От Artur Ответить на сообщение
К Дядюшка ВВ
Дата 16.04.2008 00:58:39 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Re: Ну что, же поговорим в подходящем месте...

>В связи с тем, что предыдущая ветка ушла в архив копирую сообщение:

>>Если вы заметили, я не участвую в этой дискуссии, и причин в основном две - первая, связанная с тем,что при том количестве свободного времени, что есть у меня, его едва хватает на изучение вопросов, которые мне действительно интересны сегодня. Если вы загляните в запощенное мною сообщение в корневой ветке, то вы убедитесь, взглянув на ссылки, что только для этого сообщения мне пришлось прочитать литературы более на тысячу страниц, а одну книжку я сам отредактировал и выложил на сайте, эту книжку просмотрело с форума всего около 5 человек, к сожалению.
>
>Ну, вас ведь никто не обязывает писать много. Просто пишите, если у вас будет возможность или вопросы по теме.

>>Достоверное исследование лунной эпопеи при существующей ситуации с информацией просто невозможно, ввиду явной недостаточности необходимой информации.
>
>Насколько мне извесно, то этой информации больше, чем по всем другим космическим программам вместе взятым.

>>Если на авиабазе есть интерес к этому аспекту, и к этой проблематике, то у нас будет о чём поговорить и подискутировать, в противном случае, мне просто не о чём дискутировать в связи с лунной проблематикой, так как ни какой сколь нибудь связной картины по этому вопросу у меня нет.
>
>Есть интерес - так мне по крайней мере кажется.

>Вам 7-40 ответил на ваш постинг тоже:
> http://balancer.ru/2008/04/14/post-1496736.html


Я в общем не отказываюсь ни от какого разговора, просто я объяснил, что именно мне интересно, и в каком аспекте я высказался в данной ветке, и соответственно именно этот аспект лунной эпопеи я и буду обсуждать. Не предупредить об этом означало вступить в диалог, где у собеседников совершенно разные интересы, возможно даже ни имеющие ничего общего.

Пусть 7-40 создаст ветку, или подберёт подходящую, и в том аспекте, о котором я говорил, я готов говорить с кем угодно и сколько угодно. Мне кажется, что тема полётов имеет аспект и в интересующей меня сфере.

Идиот-клуб не то место, где я готов обсуждать такие вопросы. Само название намекает, что кто то из обсуждающих или читателей предельно не адекватен. Если из двух собеседников, один приглашает другово в такое место, то похоже, что он уже распределил заранее роли. А я сильно сомневаюсь, что среди людей, обсуждающих лунные вопросы найдётся много людей, готовых потратить много времени на изучение материалов в той сфере, которая интересует меня.