От Игорь С. Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav Ответить по почте
Дата 27.04.2008 22:01:11 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Манипуляция; Версия для печати

Спасибо, я уже понял


>>Экий вы подозрительный. Неужели вы полагаете, что кто-то будет пытаться помешать публикации вашего доклада. Меня интересовало лишь связана эта конференция м космосом, т.е. слушали ли ваш доклад профессионалы. Не хотите -как хотите.
>
>Нет. С космосом не связана.

>Но слушали доклад профессионалы - по материаловедению.

>Я представил и обосновал свои представления о поведении материала с упрочняющими выделениями(см. "Уточненную реконструкцию"). А далее - проиллюстрировал это на примере программы Аполлон.

на какой конференции - вы на неё дали ссылку здесь
https://vif2ne.org/nvz/forum/2/co/246919.htm

Вообще это все еще раз подтверждает то, что уже высказывал. Детальное копание в любой сложной технической проблеме приведет к необходимости привлечение знаний на уровне проектировщиков именно данного проекта. Если пользовать аналогиями, которые вы любите, то будет что-то похожее на реальный случай, когда кто-то типа Покровского явился в НКВД и жоказал, что атомную бомбу создать нельзя, по физическим законам. А физики обманывают государство и воруют народные деньги.

Ну, ему сказали тогда - мы тебе расскажем, как решается та действительно непростая техническая проблема, которую ты называешь, но после этого тебе придется работать у нас.

Ладно - это - для авиабазы, пусть работают. Мне даже где-то любопытно становится, начинаешь новое узнавать.

Все выше написанное является моим мнением