От И.Л.П. Ответить на сообщение
К Кравченко П.Е.
Дата 31.03.2008 20:38:45 Найти в дереве
Рубрики История; Идеология; Культура; Версия для печати

Re: Раз Вы...

>при всех оговорках имеющих место, кои помянулд и Ниткин, имеемследующее. Как я понимаю, тут речь шла о порядке аыделения нового жилья.

Нового. Или из "освобожденного фонда", какая разница?

>Так у Вас есть основания считать, что оно происхъодило иным порядком?

Я уже не понимаю о чем Вы. Требовались ссылки на закон - вот закон. Речь шла об обещаниях-обязательствах государства относительно квартир, которых до Горбачева, якобы, не было. А они были, и были отражены в законах.

>по моему как раз новое жилье и выделялось в соответствии с данной статьей, тоесть как правило в квартирах, и как правило отдельная квартира на отджельную семью. Я чтото не правильно понял?

Правильно, что и требовалось доказать. Точнее, если имеющееся у человека жилье этим нормам не соответствовало, его ставили на очередь на улучшение условий. Надолго ставили. Единственным новым моментом у Горбачева было объявление даты, когда эта очередь должна закончиться (через 15 лет). Но это как раз и был более-менее средний срок ожидания нового жилья для советской семьи. Другое дело, что "после 2000 г." очереди, якобы, не должно было быть - и это уже была фантастика.

>Уж не спрашиваю вас. как бы Вы сформулировали статью кодекса : )

А я не занимаюсь формулированием кодексов. И не планирую за отсутствием юридического образования.