От Дионис Ответить на сообщение
К Almar
Дата 25.03.2008 19:50:22 Найти в дереве
Рубрики История; Идеология; Культура; Версия для печати

Re: Толку то...

>извините, но ваши рассуждения всерьз давно уже не воспринимаются. Научитесь сначала привводить свои мысли в порядок.

- Извиняю, конечно. Только может у Вас проблемы, а не у меня?

>>У Вас в сумме крупные собственники и пролетарьят занимают все 100%, стало быть "власть" нечто мистическое и бестелесное либо воплощенная в фигуре ВВ Путина или Дмитрия Анатольевича. "Холуствовать"/"не холуйствовать" какая в принципе разница, если Вы понятия не имеете как устроен ее механизм. А во что он превратится через полгода тем более не сможете сказать
>
>я надеюсь, что конкретные винтики этого чиновнического механизма не все похожи на вас. В противном случае дело - швах.

Светиле "неаучного холуизма" и ответить нечего

>>Вот очень простой пример. 20 лет проводится "муниципальная реформа". До 2005 года у "оппозиции", особенно у ее организованной части была возможность вклиниться в разрыв между "государственными чиновниками" и "муниципальными". Тем самым застопорить как саму эту реформу, так и в определенном смысле парализовать "административный ресурс" не тех же выборах.
>
>Что "простого" вам померещилось в этом примере. "была возможность вклиниться в разрыв" - как вы себе это предстваляете? А может у них была также возможность вклиниться в разрыв между Думой и Президентом или между Гоподом богом и сатаной?

Разве я сказал, что это "просто"? Это свидетельствует о том, что КПРФ и другим власть была не нужна

Об этом ничего не было сказано за 20 реформы. Однако и в Думе оппозиция представлена была, и соответствующем Комитете этой Думы. Видите, даже вы нифига не знаете. "Борьбою с местным самоуправлением" один ооочень честный коммунист и редактор партийного сайта Баранов объяснил резню в Кондопоге, а другие интеллектуалы-марксисты, правда больше по незнанию, были согласны