От Temnik-2 Ответить на сообщение
К Monco Ответить по почте
Дата 12.04.2008 18:15:26 Найти в дереве
Рубрики Архаизация; Идеология; Компромисс; Культура; Версия для печати

Re: Опять 25

>>>>>Нет, этот камень направлен против Мельгунова и лично пртив Вас, цитирующего всякий бред, про вылавливаемых рыбаками соловецких монахов. А для упомянутой Вами персоны у меня другие предметы заготовлены.
>>>
>>>>А с каких это пор свидетельства очевидцев стали считаться "бредом"?
>>>
>>>>Тогда всё судебное следствие является "бредом".
>>>
>>>А своими мозгами пошевелить? Всё то Вам надо разжёвывать:
>>> http://www.solovki.ca/saints_11/11_veniam.htm
>>
>>Она не ведёт на приведенный текст.
>
>Проверил, ссылочка работает и ведёт на вышеприведённый текст.

>>Поищите ещё с заглавной страницы раздела. Узнаете много интересного.
>
>> http://www.solovki.ca/book_10_index.php
>
>И ни слова об утопленниках.


Об утоплениках - свидетельства в работе Мельгунова.


>>>>>>Там ведь ВООБЩЕ ссылок нет, а перлы не только про незнающих что такое мясо 40% николаевских призывников мелькают, но и про вещи, которые многие читающие видели при СССР своими глазами.
>>>>>
>>>>>Temnik, Вам не стоит полагаться на свои глаза, очень уж ненадёжный источник.
>>>>
>>>
>>>>Да как сказать. По крайней мере он есть.
>>>
>>>Своими глазами Вы видели то, чего не может быть, например, советские безбункерные комбайны, глаза Вам только мешают.
>>
>
>>Найдёте мне советский комбайн с перерузочным бункером - получите 10 рублей. Не советских и не рфовских. За историческое открытие.
>
>Опять старая дурочка включена. Темник, комбайнов с перегрузочным бункером не существует не только в природе, но даже на Западе. Перегрузочный бункер - это отдельная единица техники. Я требую свои 10 рублей за то, что мне в десятый раз приходится Вам это объяснять.

>>А если поймёте разницу между бункером комбайна и перегрузочным бункером - похвалю за сообразительность и явный прогресс в умственных способностях.
>
>Фи, глупое, беззубое хамство при тотальном сливе.


Ни прогресса - ни открытия. Премиальный фонд остаётся неиспользованным.