От Баювар Ответить на сообщение
К Денис Лобко Ответить по почте
Дата 14.04.2008 12:09:17 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Вы именно так всегда и поступаете

>>То есть по вашему если человек читает некий текст который он не понимает, и даже не может сделать его краткое резюме, ему в голову должно приходить что-то вроде "блин, какой же я тупой, и насколько же умен этот чел, которого я читаю, что даже после нескольких прочтений понять не могу...". Это нужно быть прожженным мазохистом, однако.

>Вы передёргиваете и утрируете. Подход нормального честного умного человека - это сначала проверить "а дорос ли я до всего этого?" Но таких, увы, очень мало. Легче сразу обгадить то, до чего не дорос. Глядишь, и в собственных глазёнках возвысишься и перед такими же идиотами будешь гоголем ходить - о какой я важный, на самого [имярек] тявкнул!

У меня нет никакого сомнения, что Вы именно так всегда и поступаете. Получив на вход текст Новодворской или Хаббарда, проверяете себя на доростнутость. А психиатрических диагонозов направо и налево отнюдь не расставляете.

Кстати о Хабарде: вот у него как раз этих подлянок густо рассыпано по тексту: несогласен, значит не понял, и сам такой-сякой. Бегом в начало, к определению, и повторить, пока не усвоишь!

А другого золота в Альпах нет...