От Almar Ответить на сообщение
К SergeyV Ответить по почте
Дата 19.04.2008 14:31:04 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: неправильное руководство...

>>вы либо элементарно не знаете исторю, либо сознательно врете. Все извсетно, что Гитлер сначала поднял экономику Германии на должный уровень, а уж потом стал покушаться на соседей. Иначе и быть не могло. Он понимал, что надо сначала силенки начкачать, а уж потом в драку лезть.
>Может, поделитесь, как Гитлер экономику поднял, а уж там разберёмся, кто врёт, а кто историю не знает.

а в гугле уже самом лень поискать? http://www.referatix.ru/view/65061/Ekonomika_Germanii_1920-30_gg.html

>>раз тема для вас закрыта, может приведете краткую справку по соотношению количества вооружений и военной техники СССР и Германии на начало войны и количеству потерь в людской силе и технике.
>А почему только про начало? И почему только про соотношение техники? Вы же говорили про десятки миллионов. Или речь шла о танках?

я про танки вообще ничего не говорил. Десятки миллионов- это людские потери

>>>>- результаты построения социализма проверьте по 1985 году.
>>>А чего? Мне в общем и целом нравится. Народ правда слегка омещанился, но при наличии правильного руководства с этим бы справились.
>>неправильное руководство заслали к нам с Марса?
>А я и не говорил, что в СССР всё было тип-топ. Не успели воспитать нового человека.

да не про человека я вам толкую (нечено на недовоспитанного "человека" валить) , а про переродившееся руководство. А перерождение это имеет корни свои в сталинизме.