От Almar Ответить на сообщение
К nprim Ответить по почте
Дата 16.04.2008 19:09:31 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Re: [Заметка]

>Просидел я два или три дня на форуме, и вижу свою ограниченность. Невозможно в политике разобраться не имея политической практики.
>Диалог тоже не строится, нет для него фундамента практического ни у меня, ни у собеседников.

так это неспроста. Вы ведь может думаете, что пришли на форум, где люди хотят что-то обсудить и найти истину. И собственно именно так и было ранее. Но дело в том, что с момента образования форума прошло уже много лет (состав же учасников мало изменился) ти за это время много воды утекло. Поэтому делать выводы на основании сегодняшних дискуссий я бы не стал ни о своих способностях, ни о чужых.

>Вот газету, смотрю, выпускать стали. Вот это уже практика. Те, кто это делает, молодцы.

Добавлю еще несколько информации о славных делах именно этих молодцов, которые делают эту газету.

- в период антиоранжевой истерии назвали оранжевыми врагами России всё интернет кольцо оппозиции http://forum.msk.ru/opposition_hoop/ (состав участников кольца можно там посмотреть)
- выпустили манифест гипотетической "партии цивилизационного типа", в котором провозглашалась, что главная задача российской оппозиции - как защита нышешней путинской власти от свержения
- добились исключения сайта "situation.ru" из кольца патриотических ресурсов на том основании, что нельзя быть одновременно патриотом России и входить в оппозицию (то есть в то самое интернет кольцо оппозиции)