От miron Ответить на сообщение
К Баювар
Дата 18.05.2008 17:28:36 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Хозяйство; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Конечно влияет, да ещё как!

>>А кто Вам сказал, что Лысенко не был честен? Он был просто плохо образован в области правил научного эксперимента.
>
>Влияет среда на наследственность? Лысенко открыл, что влияет, достижение, однако! Дайте ему за это открытие чинов-орденов! Как помогает-то в жизни недостаточная образованность!>

Более того, Лысенко мог бы получить Ноибель за открытие вместе в Алексеевой переноса информационой РНК через плазмодесмы у растений. Вы хоть бы почитали мою работу, прежде чем свою необразованность выказывать.

>>>Вы отстаиваете право сталинистов публиковать неполученные результаты, гениальные догадки.>
>
>>Нет, я отстаиваю право ученых на новые идеи.
>
>Ладно. Где у нас формируются гаметы? В родительском организме. Только на этом этапе и может оказать влияние среда. Суть процесса -- репликация ДНК>

И кто против? И Лысенко не был против.

>Химическая, знаете ли, реакция.>

Что Вы говорите. Надо же какой высокий уровень Вашего образования. Я прямо обалдел от его заоблачных высот.

> Я химик, бывших не бывает.>

Какой Вы химик? Так подхимическое мастерье.

> Вполне себе имею представление, как могут влиять условия реакции на ее результат, а как нет.>

Надо же и это подмастерья знают.

>И как же по-вашему с Лысенкой можно подкрутить условия реакции, чтобы не тот ген-изофермент, например, скопировался, а другой?>

В книге все написано. Учите матчасть. И химию.