От miron Ответить на сообщение
К А. Решняк
Дата 24.05.2008 20:26:12 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Модернизация; Идеология; Программа; Версия для печати

Микробная манипуляция гораздо менее опасна, чем рыночная.

>>Тезис не доказан и я сам не согласен с тезисом.
>
>- совершенно логично показать ПРИЧИНУ несогласия, но Вы даже на многословную тираду типа "оскотинивает и всё тут" - не смогли прикоснуться гусинным пером к бумаге или пальцами к клавиатуре... сознание ослабело.... почему?>

От слабости.

>Я даже стал подозревать что Вы ПОД КОНТРОЛЕМ, как биолог, который вывел разумные чудо-микроорганизмы, они освободились из пробирки и начали заполонять мир, пока овладев Вашим телом, периодически берут контроль над Вашим сознанием, отрабатывая технологии порабощения мира людей...>

Это одна из возможных гипотез. Хотя есть и другие...

>Ну можно же чуточку подробней, доброжелательней (это и ко мне относится), научней - без "святых", но с разъяснением дел Великих людей, ведь мы в главном оплоте РАЗОБЛАЧЕНИЯ МАНИПУЛЯЦИИ и богохульствовать через термины попов никчему. Храм Истины жалует только правду в какой бы обёртке она не была, саму же обёртку выдавать за правду большой грех, тем более если Вы проповедуете обёртку окружающим вместо правды.>

А я не верю в абсолютные истины.

>Ереван хороший город как и сами армяне, а Иосиф Сталин никого не обижал, будь его воля как раз национального конфликта в Карабахе вообще бы не было - поскольку он предлагал отказаться от национальной нарезки территорий, которые в любом случае ущемляют любой народ.>

Золотые слова.

> Сталин выступал за федеральное устройство СССР, тогда бы Армения не испытывала тех мук с изоляцией как сейчас. Кроме того у Сталина был такой соратник как Микоян - поэтому нельзя обвинять Сталина в нелюбви к армянам, в семье все дети должны быть любимые и желанные, никто не портит ребёнка через взращивание эгоизма - именно так и Сталин любил все народы своей страны и детям давно пора позрослеть, чтобы понимать поступки Отца, ведь они все проникнуты любовью.>

Я, наоборот, своим сравнением со Сталиным осчастливил армянский народ.

>Даже если бы Микояна рядом с ним не было бы - Сталин всё равно любил бы армян как и все другие народы, чукчи могут усомниться ведь соратника чукчи у Сталина не было, но это не так, чукчей Сталин тоже любил и уважал, просто чукчи специализировались на выпасе оленей, а Иосиф Сталин управлял страной, которую слушает и любит весь мир.>

Так было и так бы было. Руки прочь от имени Великого Сталина!

>С уважением.

Взаимно.