От Скептик Ответить на сообщение
К K
Дата 07.06.2008 21:17:10 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Версия для печати

Я видел живьем бого-марсиан

"Можно, конечно, выдвинуть бого-марсианскую гипотезу (что это все
специально подстроено бого-марсианами, чтобы нас запутать), но она не
научна, так как не может быть проверена (бого-марсиане столь
могущественны и умны, что чтобы не произошло, они могли это сделать
специально)."

Я видел живьем бого марсиан. Дело было так. Шли по пляжу-я (тогда маленький ребенок) и мой папа. Вижу - стоят странные люди, играют в странную игру, что то восклиwf.n? выигрывают и проигрывают деньги. Дальше такой диалог

Я: папа, кто это и что делают?

Папа: это, сынок, бого-мариане. Один из них, крутящий наперсток, делает вид, что организовал лотерею. Другие три делают вид, что оень увлечены игрой, еще парочка изображает победителей. Вот там стоит один0 он неудачливый проигравший, ноготовый отыграться.

Я: а люди здесь есть?
Папа: Конечно. Люди-это я и ты. Марсиане так устроены, что жить не могуn без того, чтобы из людей деньги не выманивать. Во и пойдем отсюда, по добру поздорову, а то? как пишут марсианские хроники, в тени несколько марсиан всегда околочаивается, здоровые такие -с разрядом по боксу, ну это на всякий случай.


В общем, К, вам все понятно? На заштатных выборах третьесортного мэра такие изошренные комбинации пиарщики прокручивают, по сравнению с которыми балаган с Литвиненко и Британским советом, просто детский утреник. На выборах мэры цена вопроса несколько миллионов долларов, цена вопроса в глобальных противостояних на триллионы идет. А затяжной кризис вам сыграют в лучшем виде, не беспокойтесь.