От А. Решняк Ответить на сообщение
К Игорь С. Ответить по почте
Дата 20.07.2008 14:52:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция; Версия для печати

Согласен, надо продвигаться к международной конференции.

>Вы вероятно имеете в виду Гаагский трибунал? Нет, это не его компетенция. Но международное публичное разбирательство можно устроить гораздо проще, например организовав международную научную конференцию по данному поводу.

- совершенно верно, Гаагский трибунал, который образовался по американской прихоти ради обслуживания наркотрафика через базы США в Сербии, но тем не менее сойдёт и он как отпиаренный институт суда над особо громкими международными преступлениями.

В любом случае надо начинать с конференции, у которой желательно был бы не только научный статус, но и гражданско-социальный.

>Этого я не понял. А кому надо спасать имидж США кроме самих США? Да все будут только рады, если США грохнутся. СССР сейчас нет, конкуренции двух систем нет.
- в отличие от Вас я не страдаю антисемитизмом и прочими фобиями к евреям, а также вполне лоялен к США как стране, имеющей свои недостатки.
Радость "если США грохнутся" примитивна и глупа также как и радость от безнаказанности лунной афёры.

Вы ещё раз пытаетесь дискуссию отвести от поиска истины - это признак слабости и лжи.

>Все бы ничего, но книги Попова опровергают и всю физику начиная с законов Ньютона. Я понимаю, Вам их (законов) не жалко, но остальным будет тяжело с ними расставатья
- я в Вашей цитате подправил кой-какие опечатки, а то подумают что Вы в патовой ситуации :-)

Благодаря Вашим конструктивным замечаниям книга Попова стала очищенной от неточностей и ошибочных подозрений, благодаря Вам обвинительные разоблачительные доводы в новых переизданиях станут (и стали уже) ещё более кристально чёткими и ясными - на конференции время будет протекать более конструктивно.

>ЗЫЗЫ. Интересно, Рещняк научился пользоваться форулами перехода от одной системы координат к другой? ...
- исказить фамилию, ошибиться в слове "формулами", написание пост скриптума на жаргоне "ЗЫ" - всё говорит о намеренном ОТРИЦАНИИ СЕРЬЁЗНОСТИ проблемы лунной афёры, совершенно зря пытаетесь спрятать страх за маской веселья, иногда к людям в экстремальной ситуации приходит чудовищный аппетит - подсознание любым способом пытается избавиться от неумолимо надвигающегося страха неизбежного.

В нашем случае ничего страшного нет, покаяние американской главы вполне достаточно для общественности - вполне даже уместно от полуофицального первого лица - какого-нибудь кандидата в президенты, к примеру, сенатора Обамы вполне хватило бы.
И наоборот, куда более контрпродуктивно упираться во лжи. Так что если хотите колебаться в унисон генеральной линии партии - вернитесь в струю общепринятого и общепризнанного нового мнения. :-)
Такое впечатление, что Вы были полностью оторваны в отпуске от новостей и событий нашей грешной Земли.

С уважением.