От 7-40 Ответить на сообщение
К Durga
Дата 27.05.2010 12:35:47 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Вам ведь...

>А раз знаком

В общем, пока от Вас не услышал, не был знаком.

> то понимаете, что и мы с ним знакомы

Я только от Вас его и узнал. И то периодически забываю. Вот, опять забыл. Хоть опять в Гугл лезь.

> Парило ли НАСА, что могут замерять скорость ее ракеты? Примерно то же самое можно спросить, например, парило ли Остапа Бендера, когда он шел играть в шахматы и читать лекции (вот тоже пример хуцпы) что в шахматы он играть не умеет?

Вообще-то Остап Бендер стемился скрыть обман так долго, как это было ему нужно. У поповых и ко выходит, что НАСА вообще не скрывала обман с ракетой. При этом остается совершенно необъяснимым, зачем НАСА скрывала весь прочий обман. И почему обман с ракетой не был раскрыт при ее первом же старте. Вот Вы лично этого не сможете объяснить. Поэтому Вам ничего не остается, как твердить через пост слова, непонятные подавляющей части русскоговорящих людей.

> Думаю ответ очевиден, и то что вы нам тут впариваете на том основании что мы якобы не знаем о хуцпе - так вот это еще одна хуцпа и есть.

Пойти, что ли, Гугл смотреть, что это за странными словами вещает Дурга? Смысл речей его туманен, смысл выступления - тем более. А может, мне вообще игнорировать флейм, как Вы думаете, Дурга?