От Лучезар Ответить на сообщение
К 7-40
Дата 20.08.2010 14:18:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Матчасть, 11.IX.2001 г.

>Да Вы что, какое "выявление проблемы"? У любого человека, освоившего формулу Циолковского, вопрос "как вообще можно достичь такой скорости" возник бы сразу после прочтения выводов из ваших теорий. Это никакая не заслуга. И то, что вы за три года не удосужились найти мало-мальски правдоподобное объяснение - тут тоже нет ничего необычного. Объяснить ваши теории невозможно в принципе, и выходов тут только два. Для нормального человека выход - сразу сказать "извините, я не знал матчасти, а теперь, когда узнал, мне самому видна нелепость этой дурацкой идеи".
Матчасть действительно надо знать, но мы учимся в движении, заполняя пробелы своих знаний благодаря Вам, за что, как я уже писал, я Вам очень благодарен! :)
Какой дурацкой идеи? Где я писал, что американцы сами себе испортили двигатель? Я писал, что у них, может, просто были с ним проблемы. Это просто версия! Думаю, рано отвергать любую версию, фантастическая или нет.

>За что? За 3 года Покровский не сдвинулся с места (только наизобретал кучу дополнительных бредовых теорий вроде "аэродинамического управления поворотными обтекателями", Попов так вообще так и не узнал о проблеме. Вы что, всерьез думаете, что за следующие 3 года ваша компания сдвинется хоть на йоту с того места, где она была 3 года назад?
А почему бы и нет?

>> Если Вы уж говорите о "Аполлонах", то да, у Вас такое знание есть.
>А если говорить о 9/11, то это знание есть у других.
Я им не завидую вообще. У Вас хоть знаний есть, да и саму аферу американцы сделали очень хорошо. Но это было в 60-х годов XX века! А к 2001 г. они уже совсем обнаглели и такое наделали на 11 сентября, что теперь им приходится придумывать сказочные существа. Я уже писал о Деде Морозе, а они придумали некую мифическую "Аль-Каеду", которой удаются прямо фантастические вещи. И если человек в эти сказки не верит, его тут же объявляют "конспирологом" и над нем начинают глумиться. Сомнение равно ересью! Покаяться надо! Вы знаете, я еще в шестилетнем возрасте, увидев, что у Деда Мороза руки гладкие, а не как у стариков, сразу понял, что никакой он не Дед Мороз. И вот я не верю в существование приказных существ до сих пор. Но таких как меня, разумеется, надо сжигать на кладу, а то еретики помножатся и поставят под сомнение "Высшую Правду" власти!

Но не беспокойтесь. Как не признали США подрыв собственного военного корабля "Мэн" 112 лет тому назад, как не раскрыли истинных убийц собственного президента Кеннеди, как не признали о взрывах 11.IX.2001 г. вопреки доказательств, свидетельствующих о том (я уже привел 2 из них, да?), так и не признают никогда и лунную аферу, пока они существуют как государство. Так что я могу не тратить деньги (которых у меня и без того нет :) для поездки в это страшное государство и не тревожиться, что и меня они поставят в свои и без того переполненные тюрьмы под каким-то предлогом. Гораздо лучше быть на Родине с семьей, коллегами и друзьями :)