От Игорь Ответить на сообщение
К Вячеслав Ответить по почте
Дата 15.11.2010 23:25:10 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: А какая...

>>Ничего Вам не ясно. Аналогия неадекватна. Адекуватна яаналогия другая - американский эталон - это грубо говоря не метр, а 65 см, а советский - 88 см. Каким точнее померяем длину в метрах? По моему же достаточно четко про это указал и Вам и Владимиру.
>в мартышках, в попугаях или в анакондах?

Я же Вам русским языком сказал - правильная аналогия - каким эталоном более правильно померяем длину в метрах.

>Ну,допустим, в анакондах удав будет дробный и меньше единицы, только при чем здесь точность? ;)

Точность в моей аналогии -измеряется в метрах. Считается, что каждый эталон представляет этот самый метр, как идеальную величину. Ваша аналогия неадекватна тому, что я хочу показать.

>А вообще все это прикольно. Всем понятно, что прицепились к этому эталону, дабы пнуть Владимира за аморальность и некоторое душевное предательство советских идеалов.

Дело в том, что Владимир тут уже давно сам себя пинал неоднократно. Причем у него проблемы даже с логикой - а когда на это указываешь - просто не отвечает или говорит про другое. Ну считаешь ты американские мультики лучше советских - ну никто же тебя не собирается за это вешать - но хоть объясни народу - зачем тогда детям крутишь 90% советских мультиков - ну нелогично же! Обделяешь собственных детей лучшими мультиками! Не, - обяснения не дождешься. И так уже не в первый раз.

>Ну пнули и пнули, зачем же к этому так по-дурацки объективный базис подводить?

Никого я не пинал. Я что ли ему навязываю голливудскую продукцию? Я только сказал, что она из себя по большей части представляет, вот и все.