От vld Ответить на сообщение
К Игорь
Дата 07.12.2010 17:50:16 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Ссылки; Тексты; Версия для печати

Re: Это я

> А Вас не смущает, что по таким поводам приезжает полиция? И что у них принят закон, запрещающий оставлять детей одних дома до 12 лет?

Смущает, но "у богатых свои причуды".

>И что этот закон слабо пересекается с конституционными гарантиями непрекосновенности частной жизни и частного жилища? А попросту отменяет все эти гарантии, то есть неконституционен?

Нормально пересекается, ибо гарантия неприкосновенности жилища имеет не абсолютный характер - это очевидно.

>Словом из того факта, что вашим личным знакомым повезло - а к ним ведь приходили - Вы заключаете, что явления не существует.

Нет, я заключаю, что ваши писания и информация, содержащаяся в фимозных истоничках, на которые вы ссылались неверно отражает масштаб и значение явления.

>Вообще не кажется ли Вам, что подобная методология дикаря - вижу только то, что перед моим носом и выводов не делаю - мягко говоря неадекватна для современного образованного человека?

Методология декаря - некритично относиться к источникам и устраивать пятиминутки ненависти вместо толкового разбора проблемы.
>>>Во почитайте
>>> http://www.mgarsky-monastery.org/kolokol.php?id=1302
>>
>>Тьфу, ну что вы опять каких-то фимозных суете, нет что ли приличных источников?
>
> Я не знаю, какие с точки зрения Вас источники приличные. Если официальная западная пропаганда - то там, разумеется наложено табу на эту тему.