От vld Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 19.01.2011 16:29:15 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Вопрос замены...

>А вот из Англии пишут... Увы Вам. И вправду пишут. Надеюсь, Вы понимаете, что врать мне нет ну никакого смысла.

Да хоть из Африки, думаете, в Англии люди из другого теста? Им тоже жареного/желтенького хотца.

>Но сначала у меня ИСПРОСИЛИ ДОЗВОЛЕНИЯ перевести мои статьи на английский. - Русский знают далеко не все.

Всенепременно проверяйте перевод, коллега, а то такого понапишут ... на своем печальном опыте не раз убеждался, что английскую версию надо писать самому, научные переводчики - это мрак.

>Понимаете, в чем дело? Я пишу "не ради славы - ради жизни на земле". Только в этом и секрет! Я копейки не пытаюсь заработать на написанном. Лишь бы читали! Лишь бы поняли!

>Я - человек. Грешный. Но в отношении лунной темы я исхитрился удавить все свои страсти. Гордыню, жадность и пр. Я ни на йоту не поступился своей совестью. Если у меня есть ошибки, то это именно ошибки. Причем какие-то из них я обработал в последующих статьях.
>Я в этом материале настолько честен, что эта честность - на грани религиозной святости.

Да я не обвиняю вас в сознательном надувательстве, просто считаю вас некомпетентным. Вы некомпетентны в вопросах, связанных с космическими исследованиями, я в вопросах этого, чем вы там занимаетесь, типографского дела, кажется?
Делов то.
Засим всехз благ, ибо щаз меня забанят по стуку дорогого нашего отставного члена месткома-парткома Мирона :)