От vld Ответить на сообщение
К Artur
Дата 19.02.2011 00:06:50 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Я редко...

>в целом, в этой ветке он не сравнимо убедительнее вас обоих.

Для профана речи демагога всегда убедительней - это естественно.

>И отмастка гриппа тут ничего не объясняет.

"Отмазка", вы, видимо, хотели сказать. Ну и почему грипп вдруг "отмазка".

>Вы цинизмом и язвительностью пробуете скрыть полное отсутствие аргументов - но на это может купиться только полный интеллектулхал.

Если вы проглядели все аргументы, которые были в предыдущих ветках, и которые были добавлены в этой - "то пусть черт вам помогает". Нельзя же в самом деле так, на кой вам вообще аргументы, если вы их не читаете? "На колу висит мочало".

>Полёт на Луну амеров является фактом с какой угодно стороны - с политической, экономической, маркетинговой, но только не с научной стороны.

Ерунда, безотносительно к смысловому наполнению таких восхитительных лексических кадавров как "факт с политической, экономической и маркетинговой стоороны", с "научной стороны" все как раз нормально.

>С научной стороны вопрос присутствия американцев на Луне не анализировался принятыми в науке способами - это вполне очевидно из ваших диалогов.

Достоверность материалов экспедиции Аполлона, проанализированных _принятыми в науке способами_ у научного сообщества сомнения не вызывает. Точка. Это до вас дошло?
Вы не признаете мнения научного сообщества - ради бога, присоединяйтесь к Попову и К, вдруг у вас получится "ниспровергнуть" :) Только сначала почитайте архивы.

>Так что позиция селенолюбов/зеленолюбов сводиться в конечном итоге к медитации на Золотого Телёнка.

Что-то вы такое несете, не пойму. Тоже, что ли, по пятницам нарезаетесь в сиську, как один из местных "скептиков" - иным эти словесные выверты объяснить не могу.

PS Кстати, поскольку Мирон скис (я имел неосторожность завести речь о святом для него - о деньгах), может, присоединитесь к концессии. Я промахнулся, как выяснилось, со сметой примено на 7000 USD - если вы добавите из к тому что мне задолжал мирон, это повысит вероятность успеха в деле публикации исследования, которое вам обоим так хочется увидеть. врецензируемом журнале.
Господа, не жмитесь - деньги смешные, а ведь на кону - истина!