От Игорь Ответить на сообщение
К K Ответить по почте
Дата 16.12.2010 12:44:49 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Модернизация; Тексты; Версия для печати

Re: Не нужно...

>> Тогда вся Америка - традиционалисты.
>
>Ранняя Америка именно традиционастска. Об этом казусе пишут и либеральные идеологи, что мощь Америки создали люди именно традиционного общества. Например, Голливуду было запрещено законом показывать в фильмах развратное поведение и убийства.

Кто бы сомневался. Человек современного типа - ни на что подобное не способен. Современный индивидуалист-гедонист,считающий себя единственно современным м модерновым воплощает декаденский саморазрушительный для общества тип.

>>>> Ваш товарищ вообще что ли был полный дебил
>>>Как и канадские дипломаты, которые ноты протеста писали?
>>Я не знаю, кто там чего писал. Вы просто по карте посмотрите - докуда ближе от Норильска - до российских городов, или до городов на юге Канады и насколько. Потом рассчитайте концентрацию вредных веществ - сколько нужно выбрасывать, чтобы она стала определдяемой за n-ое количество тысяч километров. Загрязнение в канадских городах от ихних автомобилей будет на порядки больше. Тем более в 70-ые годы, когда не ставили еще каталитическиз фильтров на выхлоп.
>
>Игорь, мне надоело лекции здесь читать по матчасти. Все, что Вы написали – просто полное не знание матчасти.

Ну спасибо. Я полоувмными сдухами и демаршами в политических целях не пробавляюсь.