От 7-40 Ответить на сообщение
К Дмитрий Кропотов
Дата 08.04.2011 14:22:12 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Спасибо, что...

>>Ну конечно! Мы же говорим об одном и том же. По-моему, невнимательны именно Вы, повторяя абсолютно ту же самую идею, которую я высказал с самого начала и за напоминание о чем Вас благодарил (и благодарю):
>
>>"Здесь можно публиковать только домыслы в отношении советских и других ученых, исследователей, конструкторов, разработчиков космической техники, космонавтов и астронавтов и т. п. В отношении соратников Попова, бывших и настоящих, нельзя" - https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/307331.htm
>
>>В отношении "советских и других ученых, исследователей, конструкторов, разработчиков космической техники, космонавтов и астронавтов и т. п." - можно и широко приветствуется, хотя бы в книге Попова (потому что они не участники форума).
>Давайте без домыслов.
>Во-первых, нежелательно без соотв. оговорок, но не запрещено, во-вторых - это "не широко приветствуется".

Так ведь вся книга и статьи Попова - ведущего этой ветки - состоя из подобных домыслов (в адрес конкретных людей, групп людей, целых организаций и стран), они на каждой странице. Я это воспринимаю именно как "широко приветствуется": потому что книга и статьи, фактически, основаны на домыслах и потому, что они настойчиво здесь рекламируются уже тридцать с гаком веток. Т. е. домыслов 1) очень много, они составляют, фактически, основу; 2) они постоянно рекламируются. Но хорошо, это мое восприятие, согласен, так что прошу прощения, "широко приветствуется" снимаю.

>>А в отношении "соратников Попова, бывших и настоящих" - нельзя (потому что они участники форума, хоть не у всех и не всегда есть или была учетная запись).
>Давайте без домыслов.

Я очень, очень стараюсь без домыслов. Вот у Попова некоторое время не было учетной записи, но он считался участником - я убежден, что это факт, потому что об этом говорили Вы сами.

>На этом, полагаю, можно закончить обсуждение правил.

Конечно, конечно! Но я не обсуждаю, я только благодарю за напоминание, вот ведь мой исходный пост: https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/307331.htm . Вы, было, сочли это иронией, но теперь Вы сами видите, что пост содержал только достоверную информацию (не так ли?), за которую я Вас и поблагодарил.