От Лучезар Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 09.04.2011 18:57:24 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

"Лунная афера" невозможна, да и незачем было пытаться такую аферу сделать

>Эта афера отнюдь не самая гигантская. Мелочь - в сопоставлении с другими аферами. Изменялись истории и даже языки народов. В это надо влезть. Трудно, у меня год, наверное, голова кругом шла, пока начал нащупывать логику.

Не знаю о чём конкретно пишете, но это (изменить историю и язык), судя по тому, что происходит сейчас, не так уж трудно.

А сделать "лунную аферу" – практически невозможно. Да и незачем! Все необходимые условия и технологии уже существовали, а те, которые не существовали, были специально разработаны для этого.

Более того, даже если бы "лунная афера" была возможна и даже если бы её сделали каким-то фантастическим образом, её раскрытие имело бы фатальные последствия не только для США, но и для всего Запада и всей мировой капиталистической системы.

Ну я понимаю, что по-Вашему все советские и российские специалисты были "куплены". А что, севернокорейские и иранские тоже куплены? И почему иранский президент например обвинил США в организации терактов 11 сентября 2001 г., а о "лунной афере" – ничего?! И почему ни один из перебежчиков-агентов ЦРУ из Флориды (США) в Кубу не проболтался о "лунной афере"?! Или кубинцы по-Вашему это скрыли?! Весь мир в заговоре с США, да? ;)

>Лунная афера - сопля. Почти прозрачна.

Это сопля почти прозрачна :) А "лунная афера" – совсем. Потому что её нет :)