От Лучезар Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 10.04.2011 11:03:48 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

"Нестыковок" нет

>>Позвольте Вас спросить: Вы уже поняли, что люди на Луне были? Можете не отвечать...
>Могу и ответить: я ЗНАЮ, что людей на Луне пока не было.

Спасибо! Таким образом Вы дали окончательный ответ на один вопрос, который я задавал себе в течении многих месяцев. Этот вопрос не о Луне, не об "Аполлонах", не о НАСА и не о США, а о том, о чём тут писать запрещено.

>Я же не единичные факты рассматриваю, а целый СВЯЗНЫЙ КОМПЛЕКС. В нем все против американских экспедиций.

Ничего не против.

>У меня лично хватает мозгов охватить десятки проблем именно в их системных связях. Олимпиадчик, однако. Это ваш брат тщится над каждым единичным фактом, выдумывая объяснения многочисленным нестыковкам.

Никто за 40 лет не смог выявить ни одну. Вы тоже.

>Относительно моих редких появлений. Мне уже не до Луны. Это пройденный для меня этап. Есть более актуальные задачи, после которых можно будет и к Луне вернуться. Уже не ради дискуссий, а ради проектов реальных полетов. Если повезет, конечно. Сам непрочь на Луне побывать, однако. Пусть ценой жизни.

Лучше на Марсе, без возвращения: http://www.pravda.ru/science/planet/space/26-10-2010/1054755-mars-0/