От 7-40 Ответить на сообщение
К Durga
Дата 26.04.2011 14:28:51 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Re: Вам троим...

>Привет
>>>Вы не продемонстрировали своей квалификации в физике, в вопросе космических исследований, или в вопросах истории науки и техники, однако продемонстрировали квалификацию в деле троллинга, втирания очков, демагогии и манипуляции, мошенничества и обмана. Если мне понадобятся такие специалисты, я к вам обращусь.
>>
>>Пождите, Вы меняете мнение так быстро, как красна девица после трех бутылок пива. Еще недавно у Вас было:
>
>>> А тут вам предлагается достойная научно-популярная деятельность "для всего человечества" (с)(тм) - и вдруг очень не хочется?
>>
>>То есть Вы действительно предлагали нам этой деятельностью заняться и даже удивлялись отсутствию желания. Но стОило мне только желание проявить и заговорить об оплате своей деятельности, как Вам тут же перестала подходить моя квалификация. Но раньше-то она Вам подходила, когда Вы предлагали этой деятельностью заняться?! Что же случилось теперь?
>
>Вы снова путаете необходимое и достаточное. За просто так я предлагал вам завязать с троллингом и заняться делом. За плату я не стал бы вас нанимать.

То есть Вы хотите, чтоб Вам делали работу бесплатно. ...Эх, никогда не переведутся любители халявы.