От Лучезар Ответить на сообщение
К Pokrovsky~stanislav
Дата 27.04.2011 15:21:20 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Это не просто переход на личности, но прямая атака на личность участника форума.

>Я - не просто спорщик, а ученый. Советско-российский кандидат наук - это повыше европейского, американского и японского доктора. Та я еще и член-корр, у меня теперь еще и медаль.

Я же написал – не верю, что КПРФ вас с А.И.Поповым наградила, пока не покажете наградные книжки.

>Я умею воевать словами. Причем грамотными словами. Хорошо подковали. Хорошие люди подковывали. Не прекратите свое паскудство, я начну против Вас и позиции, которую Вы представляете сегодня, - войну на уничтожение. И модераториум форума Кара-Мурзы простит мне некоторые заскоки, которых не избежать. Простит, потому что я защищаю Правду, а Вы - обыкновенный предатель.

Спасибо за "добрые" слова, сверстник, но Вы уже в третий раз называете меня предателем и Иудой. Может, смените грампластинку? :)

>Вас уже можно вешать на первом суку.

Ну кто же Вам мешает? Я и без того хотел бы с Вами лично поговорить. Но здесь! Так что – добро пожаловать в Варну! :)

>Вы добивались войны - вы ее получите. В полном объеме. Хотя бы лично от меня. А ребята в меру сил поддержат!

Меня тоже, но предупреждаю – как Вы уже наверное знаете (хотя и не объявляете об этом), Ваша позиция заведомо проигрышная.

>А пока - последнее предложение. Ультимативное. Исчезните с форума. Не исчезнете в течение недели, - начну избивать. Безжалостно. Вместе с американской лунной программой.

Если на форуме прикроют эту ветку о книге Попова и перестанут создавать новые подобные ветки, охотно исчезну. Если же нет – не дождетесь, если только конечно Вас не наделят соответствующими правами. Кстати, было бы интересно наблюдать, как Вы их будете использовать :)

>Мы - Россия! Мы, русские, очень добрые и терпеливые. Но если уж вступаем в войн

Вы вовсе не Россия. И Вы лично – не Сталин. Увы!