От Лучезар Ответить на сообщение
К miron
Дата 30.04.2011 17:40:37 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир; Версия для печати

Военнопленных болгар нет. Кто антисоветчик и почему вдруг Вы стали болгарофобом?

>>Конкретную информацию (когда, на каком фронте) не дадите? Ввиду информации ниже, это довольно невероятно!>
>О фронтах мне не говорили. Но Вы, что книг Мухина не читали? Среди пленных, захваченных в СССР, было немало болгар.

Ничего подобного! Вот справка о количестве военнопленных различных национальностей в СССР во время Великой Отечественной войны:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Военнопленные_в_СССР_во_время_Второй_мировой_войны#.D0.9A.D0.BE.D0.BB.D0.B8.D1.87.D0.B5.D1.81.D1.82.D0.B2.D0.BE_.D0.B2.D0.BE.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D0.BE.D0.BF.D0.BB.D0.B5.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D1.81_22_.D0.B8.D1.8E.D0.BD.D1.8F_1941_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0_.D0.BF.D0.BE_2_.D1.81.D0.B5.D0.BD.D1.82.D1.8F.D0.B1.D1.80.D1.8F_1945_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0

Как видно, там данных о болгарах нет, что означает, что их было пренебрегаемо мало.

>Она у Вас всегда процветала. Я говаривал в советские времена с Вашими учеными. Они все на Запад смотрели.

Ваши тоже. И это не русофобия. О "процветании" русофобии "в глубоком подполье" (слова Ниткина) нечего и говорить.

>>Опять неверно! На http://ru.wikipedia.org/wiki/Восточноевропейский_театр_военных_действий_Второй_мировой_войны написано, что Болгария включилась только 28 сентября 1944 г. – на стороне СССР. До того ни один болгарский солдат не воевал на восточном фронте!>
>Не воевал, а среди пленных навалом.

Ничего подобного – см. выше.

>>>Но и сейчас официальные болгары от России отвернулись. Факт.
>>Официальные – да. Официальные русские – тоже :(
>Не верно. Наши хотели и трубопровод строить и АЭС делать...

Вы не поняли. Я имею ввиду, что официальные русские отвернулись от России.

>>Кстати, неприятно констатировать, что после того как выяснилось, что аргументов против доказательств посадки людей на Луне у вашей стороны нет,
>Как это нет? А моя никем не опровергнутая статья?

Если я напишу какой-то бред и, как и положено бреду, никто его не опровергнет, он станет правдой?

>Вон как доказал, что амеры не летали на Луну.

Не доказали.

>> ваши сомышленники в своем бессилии перешли на наезд на наши личности, а Вы лично – даже на наезд на мою страну (!),
>Минуточку, не Вы ли начали нас обвинять в антисоветизме первым?

Ну что-ж, оказывается, что вы не только антисоветчики, но и болгарофобы?
Но когда я был на вашей стороне, странное дело, болгарофобами не были?

>Мнер на Ваших Панов глубоко плевать, а вот советизм прошу не торгать.

Так и не трогайте. В таком случае нам не надо будет его от вас защищать.