От miron Ответить на сообщение
К Durga
Дата 15.03.2011 19:14:28 Найти в дереве
Рубрики Образы будущего; Архаизация; Катастрофа; Школа; Версия для печати

В Вас, в Вас!!!

>Привет

>>А почему Вы считаете, что я поверил Зюганову, как человеку? Мне он не так и инетресен. Я поверил их программе. Не более. Программа же поддается анализу не зависимо от СМИ.
>
>Потому что ваши комментарии к программе отношения не имеют. Программа - у КПРФ. Поэтому в вопросе конфликта между членами КПРФ она вам была бы помощником, если бы вы постарались провести анализ, чьё поведение соответствует программе.>

Это не важно. Важна программа, а не Ваши своры.

>>У Вас программы нет. Одни обиды. Поэтому я Вам не верю. Далее. Ваши общие рассуждения о смехе и лоховстве я опустил, не обессудьте. Нет там мыслей и анализа.
>
>А зря. Потому что лоховство - это краеугольный камень поражения страны. Вместо того, чтобы попытаться разобраться что происходит, вы прибегнули к примитивному, лозунговому мышлению.>

А как Вы определели, что мое мышление лозугновое? Может наоборот, у Вас обида глаза застилает и сводит Ваше мышление на мелкотравье?

>>А по поводу Зюганова скажу. Возможно, он и не хочет брать власть. Пока. А может он знает, что ее нельзя брать. Пока. Не дадут. Вы посмотрите на народ. Даже если взять прокол в Курове, где выплыли цифры реальной поддержки коммунистов. Это все равно только треть. У остальных просто нет мозгов. И сдается мне, что Вы за своими рассуждениямо о моем лоховсте оказались самым настоящим лохом, которым легко манипулируют из Кремля.
>
>Главное чтобы у вас были мозги. Но даже такой продвинутый человек, как вы не желает их включать. Чего ж ждать от народа?>

У меня то как раз мозги есть. Поэтому я и не желаю разбираться в сворах.

>>Допустим, что Зюганов предатель. Допустим, он не хочет брать власть. Допустим, что им управляют из Кремля. Но кто хочет и главное может? Вы? Даже не смешно. У Зюганова есть организация. В нужный момент она должна быть на месте. И никакие действия Зюганпва не смогут повернуть вектор масс. Он будет заложником своего кресла.
>
>А вот это и есть момент истины, источник и объяснение конфликта. Я сам не знаю чем кончится - повернет ли Зюганов вектор масс. Но взялся он за дело с размахом.>

Вот видите, можете мозговать.

>>В свое время Мартин Лютер Кинг был просты,м священником в США и ни о какой политике не мечтал. К нему пришли старейшины и попросили подредактировать их обращение за прекращение апартеида. Он из уваюжения согласился. Потом его попросили зачитать. Он зачитал и далее стал заложником своего кресла. Пока не убили. Вы думаете так сложно убить Зюганова или Кашина?
>
>Думаете его убьют? Вряд ли, нет причин. Морду набить - могут, так что теперь ему без охраны - никуда..

Дурку валяете?

>>В свое время Ленин уехал из России и говорил, что ему уже не дожить до революции в России. Он пытался сделать революцию в Швейцарии. А через несколько месяцев он въехал в Россию как триумфатор. СГКМ орав. Пока нет человека кроме Лукашенко, который мог бы встать у руля.
>
>>Поэтому Зюганову надо выжить и сохранить партию. Что он и делает. Вами же движет утопизм и идеализм.
>
>Вот именно это - "сохранить партию" он не только не делает, а как раз прямо противоположное.>

Делает противоположное, а партию он один сохранил. Все в Восточной Европе делали как надо, а партии развалили.

>>В свое время идеалисты развалили СССР. Вспомните движение солидарноасть в Польше. Они шли за справедливость для народа а получили то, что получили. Поэтому других Зюгановым у нас нет. И голосовать надо на него хотя я допускаю, что он н еидеал. Но нет других, нет, и Вы сами все бы только развалили.
>
>Я - материалист. Идеология меньшего зла неочевидна.>

Не понял, при чем это? Утописты типа Вас и развалили СССР. И я им помогал.

>>>Скажем так: до "стреляться" не доходило, а до инсультов, сердечных приступов и вдохновенных выходов из партии - неоднократно. Судите сами - человек в лоховском порыве верил Зюганову, во имя этой святой веры мочил других людей, своих товарищей - и под конец оказался кинутым по полной программе...>
>>
>>Бедный Йорик! Бедный мочило. Кинутый, это как?
>
>Ну как КПСС Горбачевым.>

Так КПСС и виновата. Н езахотел;а уводеть предателя.

>*** лгун, манипулятор, подлец не достоин называться русским!

Это Вы о ком?