От Игорь Ответить на сообщение
К Alex55 Ответить по почте
Дата 01.01.2011 18:29:18 Найти в дереве
Рубрики Россия-СССР; Образы будущего; Ограничения; Война и мир; Версия для печати

Re: Я встретил

>> Фактики очень простые. Я их уже Вам их привел - развал реальной экономики в Западной Европе. Реальное производство на душу населения в этих странах сегодня лишь немногим больше, чем в России, где произошла смена общественного строя. В частности во Франции оно больше процентов на 15% ( по оценкам ЦРУ) - и это с учетом труда масс мигрантов! В большинстве крупных европейских стран сегодня потребление самого современного вида энергии - электрической - даже меньше на душу населения, чем в сегодняшней России! Это ли не позор для Запада! В России с за последние 10 лет ввели два новых блока АЭС. В Западной Европе - ни одного. Придурки европейцы два десятилетия ничего не делали - и лишь в 2002 году было принято решение о строительстве энергоблока в Финляндии на АЭС «Олкилуото» В проекте Олкилуото-3 участвуют более 2 тысяч компаний из 28 стран мира, Как признают сами финны, причина — непроработанность проекта на первой стадии, опыт строительства такого рода объектов в Западной Европе был потерян, прототипные энергоблоки во Франции и Германии строили 20 лет назад...
>Реальное производство нужно сравнивать и оценивать по натуральным показателям. Нужно давать внешнеторговый баланс страны. Нужно приводить факты и статистику Юзакрытия производств и научных центров. Нужно показывать, на доходы от какой деятельности страна живет...
>Вы это знаете не хуже меня, и раз вынуждаете тянуть из вас клещами, значит это обыкновенный жулинг.
>Вера обязывает?

Мне как бюы надоело с Вами спорить. Факты позорные для Запада в самых что ни на есть натуральных показателях я привел - можете их опровергнуть - опровергайте.