От Durga
К 7-40
Дата 05.02.2007 15:29:07
Рубрики Прочее; Манипуляция;

Re: Просьба

Отмечу, что по ссылке Дмитрия это:

>А это точно, что не попали? Вот Попов бредил тем, что нет кина от терминатора до терминатора - а я его за минуту нашёл. :) Вы посмотрели всю кинозапись выходов, от начала до конца?

тоже является враньем, потому что вы выдаете непроверенный факт за достоверный. Вам неизвестно, есть такой фильм или нет, сами вы его не видели (вы предлагали разрешить вопрос при помощи пари). Ваша глубокая вера в то, что этот фильм есть еще не значит, что он действительно есть, даже поддельный.

От 7-40
К Durga (05.02.2007 15:29:07)
Дата 05.02.2007 23:18:52

Re: Просьба

>Отмечу, что по ссылке Дмитрия это:

>>А это точно, что не попали? Вот Попов бредил тем, что нет кина от терминатора до терминатора - а я его за минуту нашёл. :) Вы посмотрели всю кинозапись выходов, от начала до конца?
>
>тоже является враньем, потому что вы выдаете непроверенный факт за достоверный.

Как это "непроверенный"? Это очень солидная фирма, одна из крупнейших, торгующих подобными вещами, она сотрудничает с такой достойной и заслуживающей высшего доверия организацией, как НАСА, и НАСА ссылается на неё, указывая, что фильмы могут приобретены у этой фирмы. Так что нет никаких оснований сомневаться, что предложенный товар соответствует декларируемому.

>Вам неизвестно, есть такой фильм или нет, сами вы его не видели (вы предлагали разрешить вопрос при помощи пари).

Мне известно, что он есть - ну, во всяком случае, в той же мере, в какой мне известно, что существует "Спейс Шаттл". Хотя последнего я тоже сам не видел.

>Ваша глубокая вера в то, что этот фильм есть еще не значит, что он действительно есть, даже поддельный.

Конечно, не значит. Он есть не потому, что я верю в его существование, а потому что он просто - есть. Конечно, если Вы сумеете доказать его отсутствие, я сразу признаюсь в своей ошибке и раскаюсь. :)