От 7-40
К Pokrovsky~stanislav
Дата 08.03.2007 16:40:27
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция;

Re: Офф-топ

>>я уж не знаю, какое ламерство.
>
>А что это вообще такое - "ламерство"? - В нашей провинции(Москва) это слово как бы широкой популярностью не пользуется. Не сказать, что я его не слышал, - слыхивал. Но никогда не понимал.

Не понимали, говорите? Вот это и видно.

>впору с Вас фотографию требовать...

Вот если бы не ламерство, Вам бы и в голову не пришло требовать с меня фотографию. :))))))))))))

От 7-40
К 7-40 (08.03.2007 16:40:27)
Дата 08.03.2007 17:34:41

Re: Офф-топ

>>А что это вообще такое - "ламерство"?

Да, я пояснЮ.
Ламерство - это когда в прямом эфире опровергают 2-й закон Ньютона, а потом со скандалом требуют, чтоб объяснили ошибку и грозят модераторами.
Ламерство - это когда удельный импульс начинают относить к массе ракеты.
Ламерство - это когда воображают, что величина килограмм-силы зависит от широты и высоты.
Ламерство - это когда измерения по монитору производят в миллиметрах.
Ламерство - это когда человек убеждён, что частота кадров интернет-ролика обязана совпадать с частотой кадров оригинальной записи.
Ламерство - это когда ведут вычисления с четырмя значащими цифрами, когда ошибка содержится уже в первой; ламерство - это когда ведётся измерение и подсчёт, а о погрешностях и ошибках даже не вспоминают.
Ламерство - это когда лишь с 3-го или 4-го раза понимают, что аэродинамические потери указываются не для какой-то высоты или скорости, а для ступени. Ламерство - это когда думают, что аэродинамические потери могут составлять тысячи м/с.
Ламерство - это когда думают, что небесное тело может иметь альбедо в стотысячные доли процента, и ещё пытаются на этом настаивать.
Ламерство - это когда воображают, будто рефракция в атмосфере на высоте в десятки километров может быть заметна на плёнке.
Ламерство - это когда человек скандально и с апломбом пытается рассуждать о том, в чём он ничего не смыслит, "опровергая" при этом не только чьи-то технические достижения, но и самые основы физической науки.

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (08.03.2007 17:34:41)
Дата 08.03.2007 18:17:33

Ой!

Ого! Какой список...

Это типа времени у составителя нет. - На простенький вопросец по конусу Маха ответить.

Вижу теперь: времени у мужика прорва. Нет чего-то другого...


От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (08.03.2007 18:17:33)
Дата 08.03.2007 23:40:52

Re: Ой!

>Это типа времени у составителя нет. - На простенький вопросец по конусу Маха ответить.

А у Вас разве были вопросы по конусу Маха? Что-то я запамятовал. Напомните, пожалуйста, что Вас интересовало? Вы хотели спросить, почему Ваши предположения неверны в самой своей основе, я угадал? ;)

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (08.03.2007 23:40:52)
Дата 09.03.2007 13:56:37

Re: Ой!


>А у Вас разве были вопросы по конусу Маха?

А что нет?...

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (09.03.2007 13:56:37)
Дата 09.03.2007 15:08:19

Re: Ой!

>>А у Вас разве были вопросы по конусу Маха?
>
>А что нет?...

Что-то запамятовал... Может, действительно не помню... Напомните, что Вас интересовало? Вы спросите, не стесняйтесь, я Вам расскажу. А то мне показалось, что Вы стали рассуждать о конусе Маха и разразились потоком опровергательств по этому поводу по собственной инициативе, ничего не спрашивая...