От 7-40
К Дмитрий Кропотов
Дата 04.05.2007 11:35:09
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция;

Re: Может, так...

>За каждое нелицеприятное высказывание ваших оппонентов в отношении вас банить не их, а вас?

Дело Ваше. Только в таком случае я буду в вечном бане, потому как Станислава несёт постоянно, ему не нужен повод, чтобы ругаться, и вчерашнее его возвращение - прекрасная тому демонстрация (см. его вчерашние посты). Опять же он спит и видит, как избавиться от меня, чтобы уже ничем не сдерживать поток своих бредовых фантазий грез.

>Т.е., чтобы ваши призывы быть снисходительными и вежливыми по отношению к вашим оппонентам превратились в вашу ответственность?

Я крайне снисходителен по отношению к оппонентам, как Вы можете убедиться (уже то, что я с ними общаюсь... :))) ).

Кроме того, я достаточно вежлив, особливо в последнее время. :) Сообщение многократно подтверждённых фактов в нейтральной форме не есть невежливость, не так ли? Вы ведь не хотите сказать, что стремитесь избегать фактов и не любите, когда их сообщают? ;)

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (04.05.2007 11:35:09)
Дата 04.05.2007 11:58:26

Re: Может, так...

Замечания по этике:

№ 1.
>Станислава несёт постоянно, ему не нужен повод, чтобы ругаться

№2
>Опять же он спит и видит, как избавиться от меня, чтобы уже ничем не сдерживать поток своих бредовых фантазий грез.

№3
>Я крайне снисходителен по отношению к оппонентам, как Вы можете убедиться (уже то, что я с ними общаюсь... :))) ).




От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (04.05.2007 11:58:26)
Дата 04.05.2007 12:35:18

Замечаний по этике нет


Сразу дихлофосом?

И Вы утретесь

один из таких жуликов 7-40.

яркий пример жульничества 7-40

7-40 не оппонент, а мошенник. И его надо вычистить с форума. Впрочем, такого рода мерзавцев

А, значит, и до дихлофоса недалеко.
Но пока, здесь на форуме, - просто ВЫЧИСТИТЬ. Чтобы воздух не портил.

Значит, ПШЕЛ ВОН!


(c) Станислав Покровский, 02-03.05

На всякий случай повторю: никаких претензий, никаких "замечаний по этике" к Стасу я не имею, заранее ему извиняю всё прошлое и будущее, административных мер в его отношении прошу не принимать. Не надо мешать человеку демонстрировать, из каких рядов рекрутируются опровергатели и каков уровень их аргументации.

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (04.05.2007 12:35:18)
Дата 04.05.2007 19:49:36

Re: Замечаний по...

>На всякий случай повторю: никаких претензий, никаких "замечаний по этике" к Стасу я не имею, заранее ему извиняю всё прошлое и будущее, административных мер в его отношении прошу не принимать.

На всякий случай повторяю: ни одно из высказываний 7-40 этически приемлемым не считаю.

Продолжение дискуссии считаю возможной, В ТОМ И ТОЛЬКО В ТОМ случае, когда каждое физическое явление со стороны оппонента объяснено с его(или НАСА) точки зрения. И эта позиция отстаивается. Если объяснения с точки зрения защитников нет, либо они отказываются объяснять неувязки со своей точки зрения, а начинают играть на прочих полях, - банить к чертовой матери - как мерзавцев и бездарей.

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (04.05.2007 19:49:36)
Дата 04.05.2007 20:55:40

Re: Замечаний по...

>>На всякий случай повторю: никаких претензий, никаких "замечаний по этике" к Стасу я не имею, заранее ему извиняю всё прошлое и будущее, административных мер в его отношении прошу не принимать.
>
>На всякий случай повторяю: ни одно из высказываний 7-40 этически приемлемым не считаю.

>Продолжение дискуссии считаю возможной, В ТОМ И ТОЛЬКО В ТОМ случае, когда каждое физическое явление со стороны оппонента объяснено с его(или НАСА) точки зрения. И эта позиция отстаивается.

То есть это - Ваша полная и безоговорочная капитуляция? Ни одной неувязки в версии НАСА Вы найти не в состоянии, ни одно из своих утверждений отстоять не можете, свести концы с концами в собственных постронеиях не способны - и Вам остаётся только плакаться, чтобы собеседники объясняли Вам общеизвестные факты?

Так вот даже не мечтайте, Станислав. Никто и не подумает объяснять Вам какие-либо физические явления, если только не захочет показать ещё раз, из каких кадров рекрутируются опровергатели. Никто Вам ничего не обязан. Это Вы взялись опровергать общеизвестные вещи - значит, Вам и обосновывать свои фантастические построения. И покуда Вы не сможете найти в насовской версии противоречия - она останется во всех учебниках, энциклопедиях, справочниках. А о Вас никто и не вспомнит.

>Если объяснения с точки зрения защитников нет, либо они отказываются объяснять неувязки со своей точки зрения, а начинают играть на прочих полях, - банить к чертовой матери - как мерзавцев и бездарей.

Требовать объяснений от защитников по поводу "Аполлона" - всё равно, что требовать объяснений по поводу перехода Суворова через Альпы и называть всех, кто объяснений не предоставляет, мерзавцами и бездарями.

Что до неувязок, то Вам пока не удалось найти ни одной. Но, конечно, никто не мешает Вам продолжить поиски. Когда найдёте что-нибудь - обращайтесь, мы Вас просветим. :)