От 7-40
К Pokrovsky~stanislav
Дата 02.05.2007 21:13:52
Рубрики Прочее; Крах СССР; Манипуляция;

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>Всё пытаетесь избавиться от оппонента административными методами? ;) Прекрасная характеристика опровергателя!
>А какими еще?
>Сразу дихлофосом? - Оно Вам надо?

То есть других методов Вы не знаете и аргументы по существу у Вас кончились? Остаётся только дихлофос и администрация? Ну хорошо, от меня Вы избавитесь. Но как Вам избавиться от всех профильных вузовских учебников, энциклопедий, справочников?..

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (02.05.2007 21:13:52)
Дата 02.05.2007 22:23:39

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>То есть других методов Вы не знаете и аргументы по существу у Вас кончились? Остаётся только дихлофос и администрация?

Вы настолько типичны, что я даже теряюсь: неужто еще чем-то можно 7-40 прошибить?

> Ну хорошо, от меня Вы избавитесь.

Это не просто хорошо, это очень хорошо.
Типа - ловлю на слове!

>Но как Вам избавиться от всех профильных вузовских учебников, энциклопедий, справочников?..

А от них-то зачем?
Избавляться надо только от персонажей типа 7-40, которые не сомневаются, что их представления находятся в гармонии с этим богатством И только на основании того, что некогда правильно ответили на тест: формула такая-то выражает 1)закон Снелиуса,2)закон Кеплера,3)закон о государственном языке.

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (02.05.2007 22:23:39)
Дата 02.05.2007 23:28:09

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>То есть других методов Вы не знаете и аргументы по существу у Вас кончились? Остаётся только дихлофос и администрация?
>
>Вы настолько типичны, что я даже теряюсь: неужто еще чем-то можно 7-40 прошибить?

Меня-то можно; но как прошибить всю мировую космонавтику?

>> Ну хорошо, от меня Вы избавитесь.
>Это не просто хорошо, это очень хорошо.
>Типа - ловлю на слове!

От меня-то Вы избавитесь; но поможет ли Вам это опровергнуть мировую историю космонавтики и селенологию?

>>Но как Вам избавиться от всех профильных вузовских учебников, энциклопедий, справочников?..
>А от них-то зачем?
>Избавляться надо только от персонажей типа 7-40, которые не сомневаются, что их представления находятся в гармонии с этим богатством.

Так таких персонажей - всё мировое сообщество, имеющее отношение к космонавтике и селенологии; как Вам от них избавиться-то?

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (02.05.2007 23:28:09)
Дата 03.05.2007 00:13:02

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>Так таких персонажей - всё мировое сообщество, имеющее отношение к космонавтике и селенологии; как Вам от них избавиться-то?

Все бы Вам от кого-то избавляться.

Поверьте на слово, всевозможных секретарей парткомов, убежденных в истинности марксистско-ленинского учения преподавателей-гуманитариев, - было много больше, чем всего народу в сообществе, имеющем отношение к космонавтике и селенологии. - Ничего. Все при деле. Некоторые возглавляют фашистскую Эстонию, например.

Специалисты всегда останутся при своих железяках, не имеющих отношения к лунной афере. А немногочисленные жулики - утрутся и... продолжат жульничать. И станут самыми ярыми последователями опровергательских идей. Старо, как мир.

И Вы утретесь. И будете рассказывать своим студентам, что в героических период борьбы за разоблачение "лунной аферы" своими многочисленными замечаниями весьма посодействовали становлению строгой методологии опровержения. И находились в личной переписке с такими-то, такими-то...

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (03.05.2007 00:13:02)
Дата 03.05.2007 01:06:18

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>Так таких персонажей - всё мировое сообщество, имеющее отношение к космонавтике и селенологии; как Вам от них избавиться-то?
>Все бы Вам от кого-то избавляться.

Мне? Вы что-то путаете. Кто-то из нас двоих постоянно пытается избавиться от собеседника при помощи Администрации, но это явно не дядюшка 7-40. :)

>Поверьте на слово, всевозможных секретарей парткомов, убежденных в истинности марксистско-ленинского учения преподавателей-гуманитариев, - было много больше, чем всего народу в сообществе, имеющем отношение к космонавтике и селенологии.

А дворников и домохозяек ещё больше, в этом нет сомнения. Однако хоть историков и меньше, чем домохозяек и партработников, но тем не менее Суворов переходил Альпы.

>Специалисты всегда останутся при своих железяках, не имеющих отношения к лунной афере.

Конечно, не имеющих. Никакие железяки и специалисты ни к какой лунной афере никакого отношения не имеют, поскольку никакой лунной аферы нет в природе.

>А немногочисленные жулики - утрутся и... продолжат жульничать. И станут самыми ярыми последователями опровергательских идей. Старо, как мир.

Так Вы прямым текстом соглашаетесь, что самые ярые последователи опровергательских идей - жулики? ;) Кто бы сомневался, конечно...

>И Вы утретесь. И будете рассказывать своим студентам, что в героических период борьбы за разоблачение "лунной аферы" своими многочисленными замечаниями весьма посодействовали становлению строгой методологии опровержения. И находились в личной переписке с такими-то, такими-то...

Такой-то, такой-то - это Вы? Всё надеетесь вписать золотыми буквами на гранит? Буа-га-га! :))))))))

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (03.05.2007 01:06:18)
Дата 03.05.2007 11:05:26

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>А немногочисленные жулики - утрутся и... продолжат жульничать. И станут самыми ярыми последователями опровергательских идей. Старо, как мир.
>
>Так Вы прямым текстом соглашаетесь, что самые ярые последователи опровергательских идей - жулики? ;) Кто бы сомневался, конечно...

Пока отношение к американским полетам как к мистификации не стало общепризнанным фактом, жулики располагаются ровно там, где им и положено быть, - в рядах самых ярых защитников полетов.
И один из таких жуликов 7-40.

А цитируемая фраза - яркий пример жульничества 7-40 в рамках дискуссии по Луне.
Всего-то навсего замена будущего времени на настоящее. И утверждение перевернуто.

Приблизительно такими же средствами этим персонажем ведется дискуссия по всей лунной тематике. На что неоднократно указывалось.
Вот потому-то я и утверждаю, что 7-40 не оппонент, а мошенник. И его надо вычистить с форума.

Впрочем, такого рода мерзавцев, живущих правильно поставленными навыками забалтывания и убалтывания, риторического превращения черного в белое и наоборот, - стало уже настолько много, что они превратились в реальную политэкономическую проблему даже в самых богатых странах.

А, значит, и до дихлофоса недалеко.
Но пока, здесь на форуме, - просто ВЫЧИСТИТЬ. Чтобы воздух не портил.




От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (03.05.2007 11:05:26)
Дата 03.05.2007 12:08:04

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>>А немногочисленные жулики - утрутся и... продолжат жульничать. И станут самыми ярыми последователями опровергательских идей. Старо, как мир.
>>
>>Так Вы прямым текстом соглашаетесь, что самые ярые последователи опровергательских идей - жулики? ;) Кто бы сомневался, конечно...
>
>Пока отношение к американским полетам как к мистификации не стало общепризнанным фактом, жулики располагаются ровно там, где им и положено быть, - в рядах самых ярых защитников полетов.
>И один из таких жуликов 7-40.

>Пока отношение к американским полетам как к мистификации не стало общепризнанным фактом, жулики располагаются ровно там, где им и положено быть, - в рядах самых ярых защитников полетов.
>И один из таких жуликов 7-40.

Ну конечно. Люди, имеющие прямое отношение к космонавтике, к астрономии, к истории техники - жулики. А Стас Покровский их всех разоблачит. :)

>А цитируемая фраза - яркий пример жульничества 7-40 в рамках дискуссии по Луне.
>Всего-то навсего замена будущего времени на настоящее. И утверждение перевернуто.

А, то есть когда Вы писали: "Специалисты всегда останутся при своих железяках, не имеющих отношения к лунной афере. А немногочисленные жулики - утрутся и... продолжат жульничать. И станут самыми ярыми последователями опровергательских идей", - то Вы имели в виду, что специалисты ещё не остались при своих железяках, а жулики ещё не продолжили жульничать? То есть сейчас специалисты говорят правду, а жулики себя ещё не проявили? ;)

>Вот потому-то я и утверждаю, что 7-40 не оппонент, а мошенник. И его надо вычистить с форума.

Бедный, бедный Станислав... Что ж Вы так расстраиваетесь-то? Прям жалко Вас становится... Ну, не получилось в очередной раз насовскую аферу изобличить - но зачем же так терзаться? Ничего, попробуйте снова...

>Впрочем, такого рода мерзавцев, живущих правильно поставленными навыками забалтывания и убалтывания, риторического превращения черного в белое и наоборот, - стало уже настолько много, что они превратились в реальную политэкономическую проблему даже в самых богатых странах.
>А, значит, и до дихлофоса недалеко.
>Но пока, здесь на форуме, - просто ВЫЧИСТИТЬ. Чтобы воздух не портил.

Да не огорчайтесь Вы так, держите же себя в руках. А то люди могут подумать, что все опровергатели - такие же паникёры.

В конце концов, Вы могли бы быть хоть немного благодарнее. Вспомните, сколько хороших и правильных вещей Вы узнали именно от меня? Ведь если бы не дядюшка 7-40, Вы бы так и блуждали до сих пор в сумеречных потёмках своего сознания, до сих пор бы грезили взрывами 2-й ступени, 500 тонн-силами, ускоряющими 150 тонн аж до 16 "же", Луной с альбедо в миллионные доли процента, удельными импульсами, меняющимися с высотой и широтой, тождественностью теплоты сгорания и тепловой энергии... Сколько Вы уже извинялись передо мной за своё невежество, даже сами себя идиотом называли - а всё не в прок. Станислав, Вы только подумайте, что Вы потеряете, если я уйду? Сколько ещё общеизвестных вещей Вы не узнаете? Сколько ещё грез завладеют Вашим затуманенным сознанием? Вам это нужно? В лице дядюшки 7-40 Вы имеете источник просвещения по вопросам, протекшим мимо Вас в средней школе - так нужно ли плевать в этот колодец? ;)

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (03.05.2007 12:08:04)
Дата 03.05.2007 12:37:13

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>Сколько Вы уже извинялись передо мной за своё невежество, даже сами себя идиотом называли - а всё не в прок.

Вот-вот. А извинений от 7-40 за их невежество и откровенное жульничество мы так и не дождались.

>Станислав, Вы только подумайте, что Вы потеряете, если я уйду?

Ничего не потеряем. Оно, конечно, несколько цинично, но... присутствие 7-40 уже больше ничего не дает. Он выложил все, на что был способен.


От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (03.05.2007 12:37:13)
Дата 03.05.2007 16:43:20

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>Сколько Вы уже извинялись передо мной за своё невежество, даже сами себя идиотом называли - а всё не в прок.
>Вот-вот. А извинений от 7-40 за их невежество и откровенное жульничество мы так и не дождались.

Естественно. Потому что ничего подобного 7-40 здесь никогда не демонстрировал. Конечно, если кто-то приведёт примеры, то дядюшка 7-40 обязательно извинится.

>>Станислав, Вы только подумайте, что Вы потеряете, если я уйду?
>Ничего не потеряем. Оно, конечно, несколько цинично, но... присутствие 7-40 уже больше ничего не дает. Он выложил все, на что был способен.

Может быть, может быть... Если Вы больше ничего не будете опровергать, то я вряд ли смогу Вам чем-то ещё помочь... Но, кажется, ещё пара-тройка человек до сих пор стремятся к знаниям? Карев1, Дурга... :)

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (03.05.2007 16:43:20)
Дата 03.05.2007 18:32:19

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>Вот-вот. А извинений от 7-40 за их невежество и откровенное жульничество мы так и не дождались.
>
>Естественно. Потому что ничего подобного 7-40 здесь никогда не демонстрировал. Конечно, если кто-то приведёт примеры, то дядюшка 7-40 обязательно извинится.


Значит, ПШЕЛ ВОН!

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (03.05.2007 18:32:19)
Дата 03.05.2007 23:28:36

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>>Вот-вот. А извинений от 7-40 за их невежество и откровенное жульничество мы так и не дождались.
>>
>>Естественно. Потому что ничего подобного 7-40 здесь никогда не демонстрировал. Конечно, если кто-то приведёт примеры, то дядюшка 7-40 обязательно извинится.

>Значит, ПШЕЛ ВОН!

Бедный, бедный Стас... Как расстроился-то... Хотите, я Вас пожалею?

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (03.05.2007 01:06:18)
Дата 03.05.2007 10:27:59

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>Мне? Вы что-то путаете. Кто-то из нас двоих постоянно пытается избавиться от собеседника при помощи Администрации, но это явно не дядюшка 7-40. :)

Это Вы путаете.
Я не пытаюсь избавиться от 7-40. Я хочу ОЧИСТИТЬ ФОРУМ от 7-40. Есть такое понятие - ассенизация.




От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (03.05.2007 10:27:59)
Дата 03.05.2007 11:49:34

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>Я не пытаюсь избавиться от 7-40. Я хочу ОЧИСТИТЬ ФОРУМ от 7-40. Есть такое понятие - ассенизация.

То есть опровергатели рекрутируются из ассенизаторов? ;)



От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (03.05.2007 11:49:34)
Дата 03.05.2007 12:30:14

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>Я не пытаюсь избавиться от 7-40. Я хочу ОЧИСТИТЬ ФОРУМ от 7-40. Есть такое понятие - ассенизация.
>
>То есть опровергатели рекрутируются из ассенизаторов? ;)

Опровергатели и есть ассенизаторы. Избавляющие мир от дерьма.



От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (03.05.2007 12:30:14)
Дата 03.05.2007 16:47:32

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>>То есть опровергатели рекрутируются из ассенизаторов? ;)
>
>Опровергатели и есть ассенизаторы. Избавляющие мир от дерьма.

Собственно, я особо не сомневаюсь в том (хотя и не настаиваю! ;) ), что вы уже по уши в том, от чего избавляете, и пахнет от вас соответственно. Но вот с избавлением мира дела у вас идут, прямо скажем, не очень. :( Весь просвещённый мир до сих пор уверен в том, что американцы летали на Луну - а с опровергателями большинство не хочет даже дела иметь. Наверное, из-за вида и запаха. ;)

От Pokrovsky~stanislav
К 7-40 (03.05.2007 16:47:32)
Дата 04.05.2007 19:54:12

Re: [2Pokrovsky~stanislav] Луна

>Собственно, я особо не сомневаюсь в том (хотя и не настаиваю! ;) ), что вы уже по уши в том, от чего избавляете, и пахнет от вас соответственно.

Куда деватся? Пытаешься избавиться от дерьма(типа 7-40, например), - сам провоняешься.
Такова судьба ассенизаторов.
Впрочем, в отношении к прочим проблемам их принято называть РЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ.

От 7-40
К Pokrovsky~stanislav (04.05.2007 19:54:12)
Дата 04.05.2007 20:43:15

Мдя...

>Куда деватся? Пытаешься избавиться от дерьма(типа 7-40, например), - сам провоняешься.
>Такова судьба ассенизаторов.
>Впрочем, в отношении к прочим проблемам их принято называть РЕВОЛЮЦИОНЕРАМИ.

Мдя... Стас сам соглашается, что опровергатели рекрутируются из провонявших д<...>м революционных ассенизаторов. Причём дядюшка 7-40 ничего подобного никогда не говорил и даже не думал...