От miron
К vld
Дата 11.04.2008 17:44:05
Рубрики Прочее; Манипуляция;

Re: Я Вас...

>>Да я знаю, что я самый плохой. Но вот оргументиков у Вас видимо нет. Что и зафиксируем.
>
>Нет, неплохой, что вы, просто где-то местами болтун.>

Болтун находка для шпиона?

>>Не дискутируете, а в мою подветку влезли. Вы уж определитесь с кем Вы дискутируете.
>
>Ага, т.е. вы пишете с тем условием чтобы в ваши подветки не лезли? Ну что ж, больше не буду :)>

Передергиваем? Вы же заявили, что не будете дискутировать со мной. Я специально Вас не просил об этом. Кстати особо ценной информации для меня Ваши постинги не дают. Так что не умру.

От vld
К miron (11.04.2008 17:44:05)
Дата 14.04.2008 11:44:46

Re: Я Вас...

>Передергиваем? Вы же заявили, что не будете дискутировать со мной. Я специально Вас не просил об этом. Кстати особо ценной информации для меня Ваши постинги не дают. Так что не умру.

А вы читайте не в этой ветке, где мы всего лишь мило и почти по домашнему бросаемся банановыми шкурками (ну какая может быть информация в банановых шкурках), а критику книги Попова.
Ладно, в общем, не отвечат ьтак не отвечать, "Арлекин удаляется и а Пьеро может вернуться к своей Коломбине"

От miron
К vld (14.04.2008 11:44:46)
Дата 14.04.2008 12:27:57

Буратино и Пьеро

>А вы читайте не в этой ветке, где мы всего лишь мило и почти по домашнему бросаемся банановыми шкурками (ну какая может быть информация в банановых шкурках), а критику книги Попова.>

Так, читал я Вашу "критику". Снобизм на постном масле. Единстевнное, что мне понравилось во всей Вашей мутоте, это наблюдение о подскакивании космонавтов. Стал я подскакивать и, действительно, не более 10 см. Все остальное написанное – типичная лажа.

>Ладно, в общем, не отвечат ьтак не отвечать, "Арлекин удаляется и а Пьеро может вернуться к своей Коломбине">

Так, у Вас и Коломбина есть?

От vld
К miron (14.04.2008 12:27:57)
Дата 14.04.2008 12:57:20

значит все же решили писать :)

>Так, читал я Вашу "критику". Снобизм на постном масле.

Видимо, не читали. Скептики, по крайней мере, что-то утихли, хотите начать новую серию? Бога ради - вопросы в соответствующих ветках приветствуются.

>Единстевнное, что мне понравилось во всей Вашей мутоте, это наблюдение о подскакивании космонавтов.

Спишем непарламентскую "мутотню" на ваше тяжелое детство и будем снисходительны к вашим выпадам. То что всего отсального вы не заметили, несколько странно.

>Стал я подскакивать и, действительно, не более 10 см. Все остальное написанное – типичная лажа.

Ага, так вы верите только лично поставленным жкспериментам? Отлично, тогда рекомендую вооружиться еще совочком, ведерком с песком, фотоаппаратом, листочком бумаги, зеркальцем, вы сможете проверить многое из написанного.

>Так, у Вас и Коломбина есть?

Да, знаете ли, и не одна. Не пью, не курю, не колюсь, так должен же быть у меня один маленький невинный грешок?

Кстати об Арлекина и Коломбине - это все же цитата из французского источника, при чем тут Буратино?