От Дядюшка ВВ
К Дмитрий Кропотов
Дата 14.04.2008 19:06:21
Рубрики Прочее; Манипуляция;

Приглашение Артуру - часть вторая :)

В связи с тем, что предыдущая ветка ушла в архив копирую сообщение:

>Если вы заметили, я не участвую в этой дискуссии, и причин в основном две - первая, связанная с тем,что при том количестве свободного времени, что есть у меня, его едва хватает на изучение вопросов, которые мне действительно интересны сегодня. Если вы загляните в запощенное мною сообщение в корневой ветке, то вы убедитесь, взглянув на ссылки, что только для этого сообщения мне пришлось прочитать литературы более на тысячу страниц, а одну книжку я сам отредактировал и выложил на сайте, эту книжку просмотрело с форума всего около 5 человек, к сожалению.

Ну, вас ведь никто не обязывает писать много. Просто пишите, если у вас будет возможность или вопросы по теме.

>Достоверное исследование лунной эпопеи при существующей ситуации с информацией просто невозможно, ввиду явной недостаточности необходимой информации.

Насколько мне извесно, то этой информации больше, чем по всем другим космическим программам вместе взятым.

>Если на авиабазе есть интерес к этому аспекту, и к этой проблематике, то у нас будет о чём поговорить и подискутировать, в противном случае, мне просто не о чём дискутировать в связи с лунной проблематикой, так как ни какой сколь нибудь связной картины по этому вопросу у меня нет.

Есть интерес - так мне по крайней мере кажется.

Вам 7-40 ответил на ваш постинг тоже:
http://balancer.ru/2008/04/14/post-1496736.html


От Artur
К Дядюшка ВВ (14.04.2008 19:06:21)
Дата 16.04.2008 00:58:39

Re: Ну что, же поговорим в подходящем месте...

>В связи с тем, что предыдущая ветка ушла в архив копирую сообщение:

>>Если вы заметили, я не участвую в этой дискуссии, и причин в основном две - первая, связанная с тем,что при том количестве свободного времени, что есть у меня, его едва хватает на изучение вопросов, которые мне действительно интересны сегодня. Если вы загляните в запощенное мною сообщение в корневой ветке, то вы убедитесь, взглянув на ссылки, что только для этого сообщения мне пришлось прочитать литературы более на тысячу страниц, а одну книжку я сам отредактировал и выложил на сайте, эту книжку просмотрело с форума всего около 5 человек, к сожалению.
>
>Ну, вас ведь никто не обязывает писать много. Просто пишите, если у вас будет возможность или вопросы по теме.

>>Достоверное исследование лунной эпопеи при существующей ситуации с информацией просто невозможно, ввиду явной недостаточности необходимой информации.
>
>Насколько мне извесно, то этой информации больше, чем по всем другим космическим программам вместе взятым.

>>Если на авиабазе есть интерес к этому аспекту, и к этой проблематике, то у нас будет о чём поговорить и подискутировать, в противном случае, мне просто не о чём дискутировать в связи с лунной проблематикой, так как ни какой сколь нибудь связной картины по этому вопросу у меня нет.
>
>Есть интерес - так мне по крайней мере кажется.

>Вам 7-40 ответил на ваш постинг тоже:
>
http://balancer.ru/2008/04/14/post-1496736.html


Я в общем не отказываюсь ни от какого разговора, просто я объяснил, что именно мне интересно, и в каком аспекте я высказался в данной ветке, и соответственно именно этот аспект лунной эпопеи я и буду обсуждать. Не предупредить об этом означало вступить в диалог, где у собеседников совершенно разные интересы, возможно даже ни имеющие ничего общего.

Пусть 7-40 создаст ветку, или подберёт подходящую, и в том аспекте, о котором я говорил, я готов говорить с кем угодно и сколько угодно. Мне кажется, что тема полётов имеет аспект и в интересующей меня сфере.

Идиот-клуб не то место, где я готов обсуждать такие вопросы. Само название намекает, что кто то из обсуждающих или читателей предельно не адекватен. Если из двух собеседников, один приглашает другово в такое место, то похоже, что он уже распределил заранее роли. А я сильно сомневаюсь, что среди людей, обсуждающих лунные вопросы найдётся много людей, готовых потратить много времени на изучение материалов в той сфере, которая интересует меня.


От Дядюшка ВВ
К Artur (16.04.2008 00:58:39)
Дата 16.04.2008 22:53:31

Re: Ну что,

Такая ветка была создана и находится тут:

http://forums.airbase.ru/2008/04/t61238--Vetka-o-vzglyadakh-Artura-na-programmu-~.3371.html

Называется она "Ветка о взглядах Артура на программу "Аполлон".

От Artur
К Дядюшка ВВ (16.04.2008 22:53:31)
Дата 16.04.2008 23:17:46

Re: Ну что,

>Такая ветка была создана и находится тут:

>
http://forums.airbase.ru/2008/04/t61238--Vetka-o-vzglyadakh-Artura-na-programmu-~.3371.html

>Называется она "Ветка о взглядах Артура на программу "Аполлон".

вы мне льстите :-)

От Дядюшка ВВ
К Artur (16.04.2008 23:17:46)
Дата 24.04.2008 01:25:34

Re: Ну что,

Артур, ваше исчезновение с Авиабазы следует расценивать как отказ от выдвинутых тезисов, или у вас просто нет сейчас времени? Спрашиваю, ибо люди интересуются.

От Artur
К Дядюшка ВВ (24.04.2008 01:25:34)
Дата 24.04.2008 17:30:46

Re: Ну что,

>Артур, ваше исчезновение с Авиабазы следует расценивать как отказ от выдвинутых тезисов, или у вас просто нет сейчас времени? Спрашиваю, ибо люди интересуются.

Последнее, то небольшое количество времени, что у меня было последнюю неделю уходило на полемику в рамках всё той же лунной темы здесь, что как бы тот же спор :-)
Бывают времена когда свободного времени остаётся больше, бывает когда его остаётся мало. Последнюю недели свободного времени оставалось мало.

Я освободил сегодня весь вечер, что бы можно было поговорить.