От Karev1
К Artur
Дата 08.05.2008 12:14:36
Рубрики Прочее; Манипуляция;

Про ДСП


>Ну и наверное очень интересная для вас информация, он говорит, что у них в обсерватории есть ДСП советских времен изданный тиражом в несколько сот экземпляров с подробным анализом лунной программы - что было запланированно, и что было сделанно.

Это очень интересно! Что-то связанное с наблюдениями за Аполлонами? Или просто переводы американских открытых источников?

От vld
К Karev1 (08.05.2008 12:14:36)
Дата 08.05.2008 23:48:13

Re: Про ДСП

>Это очень интересно! Что-то связанное с наблюдениями за Аполлонами? Или просто переводы американских открытых источников?

Это "ДСП" когда-то выкладывалось частично на сайте ГАИШ МГУ www.sai.msu.su. Может до сиз пор там валяется глубоко в арзивах или на сайте отдела Луны и планет. Если интересно можете пошаить, наск. помню ничего особенного там не было.

От Artur
К Karev1 (08.05.2008 12:14:36)
Дата 08.05.2008 16:15:05

Re: Про ДСП


>>Ну и наверное очень интересная для вас информация, он говорит, что у них в обсерватории есть ДСП советских времен изданный тиражом в несколько сот экземпляров с подробным анализом лунной программы - что было запланированно, и что было сделанно.
>
>Это очень интересно! Что-то связанное с наблюдениями за Аполлонами? Или просто переводы американских открытых источников?

По контексту разговора получалось, что это должен быть анализ основанный на своей собственной информации, хотя прямого вопроса я не задал. В принципе, я должен еще раз увидеть это человека, могу и еще чего уточнить у него. Более того, я думаю, что можно было бы и отксерить эту книгу, но что с ней сделать дальше ?

От Karev1
К Artur (08.05.2008 16:15:05)
Дата 13.05.2008 16:00:04

Re: Про ДСП


>>>Ну и наверное очень интересная для вас информация, он говорит, что у них в обсерватории есть ДСП советских времен изданный тиражом в несколько сот экземпляров с подробным анализом лунной программы - что было запланированно, и что было сделанно.
>>
>>Это очень интересно! Что-то связанное с наблюдениями за Аполлонами? Или просто переводы американских открытых источников?
>
>По контексту разговора получалось, что это должен быть анализ основанный на своей собственной информации, хотя прямого вопроса я не задал. В принципе, я должен еще раз увидеть это человека, могу и еще чего уточнить у него. Более того, я думаю, что можно было бы и отксерить эту книгу, но что с ней сделать дальше ?
Спросите, пожалуйста, там анализ собственной информации или компиляция американских источников? Если первое, то хорошо бы отксерить и поиметь в руки.

От Artur
К Karev1 (13.05.2008 16:00:04)
Дата 14.05.2008 00:37:35

Re: Про ДСП


>>>>Ну и наверное очень интересная для вас информация, он говорит, что у них в обсерватории есть ДСП советских времен изданный тиражом в несколько сот экземпляров с подробным анализом лунной программы - что было запланированно, и что было сделанно.
>>>
>>>Это очень интересно! Что-то связанное с наблюдениями за Аполлонами? Или просто переводы американских открытых источников?
>>
>>По контексту разговора получалось, что это должен быть анализ основанный на своей собственной информации, хотя прямого вопроса я не задал. В принципе, я должен еще раз увидеть это человека, могу и еще чего уточнить у него. Более того, я думаю, что можно было бы и отксерить эту книгу, но что с ней сделать дальше ?
>Спросите, пожалуйста, там анализ собственной информации или компиляция американских источников? Если первое, то хорошо бы отксерить и поиметь в руки.

Хорошо, как что нибудь выясню, сообщу вам, скорее всего через эту же ветку