От 7-40
К Дмитрий Кропотов
Дата 18.04.2011 12:22:02
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир;

Re: Точнее, 28

>Так Назарова и спрашивали об этом -
>"б) в каких изданиях были опубликованы результаты этих исследований и какова доступность для ознакомления отчетов Вашего института по этой теме; "

>Ответить не соизволил, хотя как-то цифирки подсчитал.
>Ну ладно, официально написать Мухину не захотел - ну так даже и в свою статью в интернете не включил :)

На частные письма официальный ответ не полагается. :)

Но если Вам что-то интересно, Вы можете сами написать Назарову и спросить. Что Вам мешает, если уж интересно?

От Дмитрий Кропотов
К 7-40 (18.04.2011 12:22:02)
Дата 18.04.2011 12:38:09

Re: Точнее, 28

Привет!
>>Так Назарова и спрашивали об этом -
>>"б) в каких изданиях были опубликованы результаты этих исследований и какова доступность для ознакомления отчетов Вашего института по этой теме; "
>
>>Ответить не соизволил, хотя как-то цифирки подсчитал.
>>Ну ладно, официально написать Мухину не захотел - ну так даже и в свою статью в интернете не включил :)

>На частные письма официальный ответ не полагается. :)

Ну так какая надежда, что Назаров мне ответит?
Какой смысл писать?
Скорее, уж он на ваше письмо ответит - ведь вы напишете, что это нужно, чтобы укрепить позиции защиты.

Дмитрий Кропотов

От 7-40
К Дмитрий Кропотов (18.04.2011 12:38:09)
Дата 18.04.2011 14:40:23

Re: Точнее, 28

>Ну так какая надежда, что Назаров мне ответит?
>Какой смысл писать?

Если Вы ему не напишете, он точно не ответит. Если Вы ему напишете, он что-нибудь ответит почти наверняка, и Вы сможете дальше уточнять. Если писать вежливо, научные работники обычно отвечают. В конце концов, это ведь в Ваших интересах.

>Скорее, уж он на ваше письмо ответит - ведь вы напишете, что это нужно, чтобы укрепить позиции защиты.

Мне это не интересно.

От vld
К 7-40 (18.04.2011 14:40:23)
Дата 18.04.2011 17:11:08

Re: Точнее, 28

>Если Вы ему не напишете, он точно не ответит. Если Вы ему напишете, он что-нибудь ответит почти наверняка, и Вы сможете дальше уточнять. Если писать вежливо, научные работники обычно отвечают.

Весьма вероятно, что не ответит, вы знаете, сколько психов шлют e-mail-ы со своими завиральными идеями на мой, например, адрес. Жизни не хватит на переписку с каждым.

От 7-40
К vld (18.04.2011 17:11:08)
Дата 18.04.2011 18:03:17

Re: Точнее, 28

>>Если Вы ему не напишете, он точно не ответит. Если Вы ему напишете, он что-нибудь ответит почти наверняка, и Вы сможете дальше уточнять. Если писать вежливо, научные работники обычно отвечают.
>
>Весьма вероятно, что не ответит, вы знаете, сколько психов шлют e-mail-ы со своими завиральными идеями на мой, например, адрес. Жизни не хватит на переписку с каждым.

Если вежливо спросить, то, может, и ответит. Или скажет, где искать и что читать.

От Лучезар
К 7-40 (18.04.2011 18:03:17)
Дата 20.04.2011 16:29:19

Сканированное копие всей книги "Лунный грунт из Моря Изобилия"?

>Если вежливо спросить, то, может, и ответит. Или скажет, где искать и что читать.

Часть работ этих ученых опубликованы в книге "Лунный грунт из Моря Изобилия". Было бы хорошо иметь сканированную копию всей книги, а не только отдельный статей из неё.