От Кравченко П.Е.
К Лучезар
Дата 28.04.2011 22:00:52
Рубрики Прочее; Россия-СССР; История; Война и мир;

Убедительвы наш

>>>Да шутит он, наглядно иронией и даже сарказмом показывая как именно ваша сторона это и делает.
>>нет, вы ошиблись
>
>Это Вы ошиблись.
Вы напрягитесь и прочтите мнение сам ого автора. Он не шутит. Это и постороннему наблюдателю видно, и сам он подтверждает.

От Лучезар
К Кравченко П.Е. (28.04.2011 22:00:52)
Дата 30.04.2011 16:40:47

И всё-таки пошутил

>>>>Да шутит он, наглядно иронией и даже сарказмом показывая как именно ваша сторона это и делает.
>>>нет, вы ошиблись
>>Это Вы ошиблись.
>Вы напрягитесь и прочтите мнение сам ого автора. Он не шутит. Это и постороннему наблюдателю видно, и сам он подтверждает.

Как раз наоборот. На
https://vif2ne.org/nvz/forum/0/co/308659.htm (в конце сообщения) он написал:

>>Ну надо же сначала начал троллить про Гагарина, а потом все и раскрыл. Ну не шизия ли? Уж играть так играть.
>Какой троллинг, право. Простая добродушная шутка. Если кто-то всерьез повелся - я не виноват.

От Лучезар
К Кравченко П.Е. (28.04.2011 22:00:52)
Дата 29.04.2011 11:35:01

По вашим критериям почти всю космонавтику можно опровергнуть

>Вы напрягитесь и прочтите мнение сам ого автора. Он не шутит. Это и постороннему наблюдателю видно, и сам он подтверждает.

Ну хорошо, "шутит" можно заменить на "иронизирует", "показывает абсурдность", "издевается" в конце концов! Суть от этого не меняется. Он показывает, что по этим критериям почти всю космонавтику можно опровергнуть.

От Кравченко П.Е.
К Лучезар (29.04.2011 11:35:01)
Дата 29.04.2011 17:32:04

Да вы что?

>>Вы напрягитесь и прочтите мнение сам ого автора. Он не шутит. Это и постороннему наблюдателю видно, и сам он подтверждает.
>
>Ну хорошо, "шутит" можно заменить на "иронизирует", "показывает абсурдность", "издевается" в конце концов!
Дуркует, дурочку запускает.Это будет правильно сказано.
Суть от этого не меняется. Он показывает, что по этим критериям почти всю космонавтику можно опровергнуть.
Так по "этим" или по моим? Вы как нибудь напрягитесь и будьте внимательнее.

От Лучезар
К Кравченко П.Е. (29.04.2011 17:32:04)
Дата 29.04.2011 17:51:02

Разве это Ваши критерии? (-)


От vld
К Лучезар (29.04.2011 11:35:01)
Дата 29.04.2011 14:05:36

Re: По вашим...

>>Вы напрягитесь и прочтите мнение сам ого автора. Он не шутит. Это и постороннему наблюдателю видно, и сам он подтверждает.
>
>Ну хорошо, "шутит" можно заменить на "иронизирует", "показывает абсурдность", "издевается" в конце концов! Суть от этого не меняется. Он показывает, что по этим критериям почти всю космонавтику можно опровергнуть.

Ну с космонавтикой дело еще туда-сюда обстоит. А как быть с квантовой механикой, скажем, как простому человеку пощупать эти самые кванты и убедиться, что все эти ускорители-шмускорители на самом деле работают, а не картинки компьютерные рисуют. Я уж не говорю о, прости господи, конфайнменте, как так кварки есть, но получить из нельзя, то есть как жт оони есть, но их нет. Ни один академик еще не изложил стандартную теорию настолько понятно, чтобы у любого скептика с 4 классами ЦПШ не осталось сомнения в ее истинности, а ведь это наиболее очевидный и железобетонный критерий истинности теории. А то что эти очкарики друг друга нахваливают - так это все чистой воды надуваетльство престижа и денег для. Пишут сотни бесполезных статей. И никто из низ даже приблизительно не подошел, скажем, в биологии, до успехов академика Лысенко, который еще 70 лет назад успешно занимался генной инженерией или, скажем, Лепешинской, которая выделяла митозондриальные РНК с помощью простого пестика и фарфоровой чашки, а до уровня абстракции макаронной модели в объяснении жизненных процессов, с которой ознакомил нас известный всем нам участник мирон не смог подняться ни один дутый академик из формальных гентиков.
А самолеты - вы жти бандуры железные видели? Их же с места не сдвинуть. На самом деле они и не двигаются, все жто гипноз, а людей на самом деле возят в товарных вагонах под гипнозом, вы чувствтвали как после длинного перелета ни рук не ног не разогнуть, зудишь весь, такое с вами случалось когда-нибудь после 8 часов лежания на диване? Нет? То-то, потому что на самом деле вы не в мягком кресле Боинга или Ту сидели, а штабелями на досках в телячьем вагоне неделю, а эти 2-3 макета на аэропорт железные - они вообще приваренные возле аэровокзалов, я сам видел.
А против гипноза не помогут никакие рассуждения - только твердая убежденность в своей правоте, да-с.

От miron
К vld (29.04.2011 14:05:36)
Дата 29.04.2011 14:59:06

Опять сбрехал, ну и брехун...

>Пишут сотни бесполезных статей.>

Особенно шмизики, типа Вас. Пользы никакой, а деньги РФ прожираете.

> И никто из низ даже приблизительно не подошел, скажем, в биологии, до успехов академика Лысенко, который еще 70 лет назад успешно занимался генной инженерией>

Да, представъте себе, ученики и последователи Лысенко первыми обнаружили (Ванюшин) и научно доказали в экспериментах с тлями (Самохвалова) эпигенетику, по которой сейчас все генетики сходят с ума. Ученики и последователи Лысенко первыми обнатуюили и доказали перенос РНК через стоматы, факты, которые только сейчас начали публиковать в Природе.

> или, скажем, Лепешинской, которая выделяла митозондриальные РНК с помощью простого пестика и фарфоровой чашки,>

И обнаружила стволовые клетки, до которых на Западе только сейчас доперли.

> а до уровня абстракции макаронной модели в объяснении жизненных процессов, с которой ознакомил нас известный всем нам участник мирон не смог подняться ни один дутый академик из формальных гентиков.>

Вот опять Вас поймал на брехне. Книгу мою Вы сказали, что не читали, а про макароны знаете. А они не на первой странице. Брехло Вы и есть.


От vld
К miron (29.04.2011 14:59:06)
Дата 29.04.2011 15:52:22

Re: Опять сбрехал,

>>Пишут сотни бесполезных статей.>
>
>Особенно шмизики, типа Вас. Пользы никакой, а деньги РФ прожираете.

Ништо, я и деньги богопротивной Америки прожираю и проси...аю, и мерзопакостной Италии - я никого не обижаю.

>Да, представъте себе, ученики и последователи Лысенко первыми обнаружили (Ванюшин) и научно доказали в экспериментах с тлями (Самохвалова) эпигенетику, по которой сейчас все генетики сходят с ума.

На основе учения великого Лысенко о видообразовании? :)


> Ученики и последователи Лысенко первыми обнатуюили и доказали перенос РНК через стоматы, факты, которые только сейчас начали публиковать в Природе.

:) "Кому вы пудрите мозги, Козюльский".

>И обнаружила стволовые клетки, до которых на Западе только сейчас доперли.

Ну да ну да - эту песенку мы тоже уже слышали.

>Вот опять Вас поймал на брехне. Книгу мою Вы сказали, что не читали, а про макароны знаете. А они не на первой странице. Брехло Вы и есть.

Листал, мой макаронный друг, листал. А когда я листаю, то проглатываю довольно много информации.

От miron
К vld (29.04.2011 15:52:22)
Дата 29.04.2011 21:19:31

Вопрос на засыпку проси...ющим...

>>>Пишут сотни бесполезных статей.>
>>
>>Особенно шмизики, типа Вас. Пользы никакой, а деньги РФ прожираете.
>
>Ништо, я и деньги богопротивной Америки прожираю и проси...аю, и мерзопакостной Италии - я никого не обижаю.>

Обюаете. Весь Ваш институ надо разогнать.

>>Да, представъте себе, ученики и последователи Лысенко первыми обнаружили (Ванюшин) и научно доказали в экспериментах с тлями (Самохвалова) эпигенетику, по которой сейчас все генетики сходят с ума.
>
>На основе учения великого Лысенко о видообразовании? :)>

Так в деле видообразования Лысенко оказался прав. А Вам как знатоку генетики вопрос на засыпку. Что такое мутация?




>> Ученики и последователи Лысенко первыми обнатуюили и доказали перенос РНК через стоматы, факты, которые только сейчас начали публиковать в Природе.
>
>:) "Кому вы пудрите мозги, Козюльский".>

Шмизикам их пудрить бесполезно. У них одна извилина только.

>>И обнаружила стволовые клетки, до которых на Западе только сейчас доперли.
>
>Ну да ну да - эту песенку мы тоже уже слышали.>

И где же?

>>Вот опять Вас поймал на брехне. Книгу мою Вы сказали, что не читали, а про макароны знаете. А они не на первой странице. Брехло Вы и есть.
>
>Листал, мой макаронный друг, листал. А когда я листаю, то проглатываю довольно много информации.>

Да, не зря ожирение подстерегает Вас.

От vld
К miron (29.04.2011 21:19:31)
Дата 30.04.2011 11:40:58

Re: Вопрос на...

>>Ништо, я и деньги богопротивной Америки прожираю и проси...аю, и мерзопакостной Италии - я никого не обижаю.>
>
>Обюаете. Весь Ваш институ надо разогнать.

Какой именно, сударь?
Я в разное время работал (т.е. проси...ал и проси...аю з/п) в МГУ, ФИАНе, National Metrology Inst. of Japan, Министерстве образования Чили, MPIfR, University College Dublin, The University of Vermont, University of Missouri-Columbia, Istituto Nazionale di Astrofisica, Universidade do Estado do Rio De Janeiro .
Что разгонять будем? Неужели всё? Хотя бы UERJ пощадите - какой климат, какие пляжи, какие мулатки, хотелось бы туда на старости лет вернуться.
А фонды, в которых я получаю за экспертизы (4 шт.) и журналы, которые платят мне гонорары - тоже разгоним? Или пощадим, поскольку не институты? Или вы решили всю местность вокруг меня до материковой глины обработать во избежание заражения? :)

>Так в деле видообразования Лысенко оказался прав.

Т.е. из пшеницы можно воспитать рожь? Принято.
Нет, ну, конечно, сей гений многое предвидел, все зависит от широты допущений. При определенной широте взглядов (i.e. натягивании гондона на глобус) можно сказать, что и Ф.Ассизский был совершенно прав в своем предвидении физического вакуума, когда утверждал, что "бог присутствует везде" и на несколько веков обогнал развитие физики. Примерно в том же смысле и Лысенко был более прав, чем все эти вейсманисты-морганисты.

> А Вам как знатоку генетики вопрос на засыпку. Что такое мутация?

Я не знаток генетики. Мутация - это изменение генотипа. А вам как знатоку молекулярной биологии википедия в помощь. Там, поди, подробнее, и вполне доступно даже для забойщика широкого профиля.

>>Ну да ну да - эту песенку мы тоже уже слышали.>
>
>И где же?

Да на этом форуме - вы уже раз 10 спели про стволовые клетки от Лепешинской.

>>Листал, мой макаронный друг, листал. А когда я листаю, то проглатываю довольно много информации.>
>
>Да, не зря ожирение подстерегает Вас.

Вы предлагаете меньше читать всякую фигню, а лучше прогуливаться на ночь? Справедливо, так и сделаю.

От miron
К vld (30.04.2011 11:40:58)
Дата 30.04.2011 12:06:00

Надо же как много Вы везде нагадили... Но одна брехня.

>>>Ништо, я и деньги богопротивной Америки прожираю и проси...аю, и мерзопакостной Италии - я никого не обижаю.>
> Ваш институ надо разогнать.
>Или вы решили всю местность вокруг меня до материковой глины обработать во избежание заражения? >

Имено так. Верно понимаете, есть немного случайно оставшихся нейронов.

>>Так в деле видообразования Лысенко оказался прав.
>
>Т.е. из пшеницы можно воспитать рожь? Принято.>

А Вы не знали, что теоретически уже молекулярная генетика способна это сделать? И ещё беретесь судить о моих великих книгах. Стыдно, шмизик.

>Нет, ну, конечно, сей гений многое предвидел, все зависит от широты допущений.>

Зависит, не зависит, а по всем 6 пунктам спора с тамошними генетиками сей гений оказался прав.

>...Лысенко был более прав, чем все эти вейсманисты-морганисты.>

Бред ожиревшего при.урка я убрал и получилась вполне правильная фраза, вышедшая из под Вашего уважаемого, но брехливого пера.

>> А Вам как знатоку генетики вопрос на засыпку. Что такое мутация?
>
>Я не знаток генетики.>

Вот. Золотые слова. как же Вы беретесь судить о моих гениальных открытиях?

> Мутация - это изменение генотипа.>

Ха–ха. Тщательнее надо. Генетики Вы вообще не знаете, а вот поперло из под ожиревших пальчиков. Ну меня ладно, а вот оскорблять Лысенко всяким там шмизикам не позволю.

> А вам как знатоку молекулярной биологии википедия в помощь. Там, поди, подробнее, и вполне доступно даже для забойщика широкого профиля.>

Для одноизвилинных поди. А вот для знатоков, определнеия в Википедии не верные. Более того сами генетики точно не определили, что такое мутация. А Вы и не знали?

>>>Ну да ну да - эту песенку мы тоже уже слышали.>
>>
>>И где же?
>
>Да на этом форуме - вы уже раз 10 спели про стволовые клетки от Лепешинской.>

Надо же какое Вы брехло. Удивительно. Я первый раз об этом сказал. А Вы соврали про 10. Архивы форума полезно читать даже ожиревшим кретинам. Не бойтесь, это я не про Вас. Я правила форума знаю.

>>>Листал, мой макаронный друг, листал. А когда я листаю, то проглатываю довольно много информации.>
>>
>>Да, не зря ожирение подстерегает Вас.
>
>Вы предлагаете меньше читать всякую фигню, а лучше прогуливаться на ночь? Справедливо, так и сделаю.>

Ага. Признали свою брхню. Книгу читали, а врете, что не читали. Ну и брехло же Вы.

От vld
К miron (30.04.2011 12:06:00)
Дата 30.04.2011 12:43:41

Re: Надо же...

>Имено так. Верно понимаете, есть немного случайно оставшихся нейронов.

Какой вы злой и брутальный. Прям товарищ Ежов. Жаль, что такая энергия пропадает в отрывнии мухам крылышек и сбрасывании виртуального напалма :)

>А Вы не знали, что теоретически уже молекулярная генетика способна это сделать?

Теоретически можно даже заняться прикладной пантокреатикой.

>Зависит, не зависит, а по всем 6 пунктам спора с тамошними генетиками сей гений оказался прав.

Эт вы врете, тупо, примитивно, исходя из приниипа "чем больше ложь, тем легче поверят". Ну да, те 40% населения России, что верят в сглаз и порчу, думают, что Солнце вращаетсмя вокруг Земли и американцы не летали на Луну вам вполне поверят - ваша аудиторийка.

>Бред ожиревшего при.урка я убрал и получилась вполне правильная фраза, вышедшая из под Вашего уважаемого, но брехливого пера.

:))) Более тонкими приемами дискуссии, чем ритуальное выкрикивание одного и того же, насколько я заметил, не владеете?

>Вот. Золотые слова. как же Вы беретесь судить о моих гениальных открытиях?

Так вы вообще не в чем не знаток - недоучка широкого профиля.

>Ха–ха. Тщательнее надо. Генетики Вы вообще не знаете,

Т.е. мутация не изменяет генотип?

>Ну меня ладно, а вот оскорблять Лысенко всяким там шмизикам не позволю.

"И никто тебе не позволит ковтать колгоспный инвентарь" :)

>Для одноизвилинных поди. А вот для знатоков, определнеия в Википедии не верные.

Сударь, вы же сами дуете оттуда абзацами и страницами. Или вы решили впредь пренебречь "узбекским методом"?

> Более того сами генетики точно не определили, что такое мутация. А Вы и не знали?

Чего не знали, что мутация - сложно определяемый термин? Знали. Поэтому и определение наиболее общее.

>Надо же какое Вы брехло. Удивительно. Я первый раз об этом сказал.

Ну вот, дожили, у одного МДП, у другого склероз - весеннее обострение?

>Ага. Признали свою брхню. Книгу читали, а врете, что не читали. Ну и брехло же Вы.

У меня в эл. книжке листалка через 10 страниц, вот я ваш опус через 10 (иногда через 20) страниц и пролистал, а чаще и не нужно.

От miron
К vld (30.04.2011 12:43:41)
Дата 30.04.2011 14:22:40

Безграмотность жиром не прикроешь.

>>Имено так. Верно понимаете, есть немного случайно оставшихся нейронов.
>
>Какой вы злой и брутальный. Прям товарищ Ежов. Жаль, что такая энергия пропадает в отрывнии мухам крылышек и сбрасывании виртуального напалма :)>

Я не брутальный, я правдивый. У Вас же, видимо из–за того, что все книги листате через 10 страниц, вся генетка сводится к мухам. Как же Вы безграмотны.

>>А Вы не знали, что теоретически уже молекулярная генетика способна это сделать?
>
>Теоретически можно даже заняться прикладной пантокреатикой.>

То есть, Вы с Лысенко согласились?

>>Зависит, не зависит, а по всем 6 пунктам спора с тамошними генетиками сей гений оказался прав.
>
>Эт вы врете, тупо, примитивно, исходя из приниипа "чем больше ложь, тем легче поверят". >

Во–первых, я никогда не вру. Брешете и постоянно здесь только Вы. Я уже раз пяток ткнул Вас в Вшу ложь. Вам пока не удалось в отношении меня сделать ни разу.

>Ну да, те 40% населения России, что верят в сглаз и порчу, думают, что Солнце вращаетсмя вокруг Земли и американцы не летали на Луну вам вполне поверят - ваша аудиторийка.>

Пограмотнее Вас будет. Вы даже не знаете, что такое мутация. А уж понаврали про свои институты. Наверное, Вас там поломойкой брали?

>>Бред ожиревшего при.урка я убрал и получилась вполне правильная фраза, вышедшая из под Вашего уважаемого, но брехливого пера.
>
>:))) Более тонкими приемами дискуссии, чем ритуальное выкрикивание одного и того же, насколько я заметил, не владеете?>

А где тут дискуссия? Один, Вы, постонно врет. Другой, я, его разоблачает. Вот и вся дискуссия.

>>Вот. Золотые слова. как же Вы беретесь судить о моих гениальных открытиях?
>
>Так вы вообще не в чем не знаток - недоучка широкого профиля.>

Учка или нет, а вот открытия делаю. Вон как доказал, что амеры не летали на Луну. Ни один из здшшних псевдознатоков возразить ничего не сумел. А учился я в советской школе, получше Вас. А вот судить о недоучках человек, не знающий что такое мутация, не может. Да и брехлив он для этого.

>>Ха–ха. Тщательнее надо. Генетики Вы вообще не знаете,
>
>Т.е. мутация не изменяет генотип?>

Вот дидите не знате определений.что и требовалось доказсть. Вы бы почитали сначала, а потом про мои макароны говорили.

>>Ну меня ладно, а вот оскорблять Лысенко всяким там шмизикам не позволю.
>
>"И никто тебе не позволит ковтать колгоспный инвентарь" :)>

Опять придумал цитату сам?

>>Для одноизвилинных поди. А вот для знатоков, определнеия в Википедии не верные.
>
>Сударь, вы же сами дуете оттуда абзацами и страницами. Или вы решили впредь пренебречь "узбекским методом"?>

Не дую, а использую. Вы своей маме от меня претензии передали на невоспитанность?

>> Более того сами генетики точно не определили, что такое мутация. А Вы и не знали?
>
>Чего не знали, что мутация - сложно определяемый термин? Знали. Поэтому и определение наиболее общее.>

Ну, пошла бредятина.

>>Надо же какое Вы брехло. Удивительно. Я первый раз об этом сказал.
>
>Ну вот, дожили, у одного МДП, у другого склероз - весеннее обострение?>

Да, Ваш скелероз надо лечить. Залезьте в архивы для радикального удаления мозгового жира. Там все хранится. Слабо? Ах да, я забыл, что зажиревшие мозговые извилины на слабо не ведутся.

>>Ага. Признали свою брхню. Книгу читали, а врете, что не читали. Ну и брехло же Вы.
>
>У меня в эл. книжке листалка через 10 страниц, вот я ваш опус через 10 (иногда через 20) страниц и пролистал, а чаще и не нужно.>

Спасибо за подтверждение своей берхни. Был бы я модератором, я бы Вас забанил за постоянную брехню. Ну надо же сначала начал троллить про Гагарина, а потом все и раскрыл. Ну не шизия ли? Уж играть так играть.

От vld
К miron (30.04.2011 14:22:40)
Дата 30.04.2011 14:40:45

Re: Безграмотность жиром...

>Я не брутальный, я правдивый. У Вас же, видимо из–за того, что все книги листате через 10 страниц

Не все - только плохие.

>То есть, Вы с Лысенко согласились?

То есть нет.

>Во–первых, я никогда не вру.

Обуеть, извините. "Этого, Выбегалло, я даже от вас не ожидал".

>Я уже раз пяток ткнул Вас в Вшу ложь.

Поправочка, вы раз 20 (а не пять) проорали про мою лож, но не разу не "ткнули". Если я 100 раз проору, что вы педофил, но ни разу не предоставлю доказательств, будет ли жто достаточным, чтобы вас упечь за решетку? Пораскиньте моском.

>Пограмотнее Вас будет.

Итак, по-вашему люди, считающие, что Солнце вращается вокруг Земли и верящие в сглаз и поруч "пограмотнее меня будут". ОК. Ну вам по пути с жтими грамотными людьми.

>А уж понаврали про свои институты.

Почему вы так думаете?

> Наверное, Вас там поломойкой брали?

Извините, Мирон, но если вас, насколько мне известно, не берут больше чем "продвинутым лаборантом", не надо изливать свои комплексы и обиды на окружающих. ОК?

>А где тут дискуссия? Один, Вы, постонно врет. Другой, я, его разоблачает. Вот и вся дискуссия.

Ага, вот что нынче называется "разоблачать". Значить, примем брызгающегося слюной мирона за эталон "разоблачителя".

>Учка или нет, а вот открытия делаю.

Это какие же?

>Вот дидите не знате определений.что и требовалось доказсть.

Что требовалось доказать. Что вы настолько анально огородились в своем анонимэ, что даже не решаетесь сказхать6 изменяет ли мутация генотип? :)

>Вы бы почитали сначала, а потом про мои макароны говорили.

Подозреваю что вы их скопипастили. Хотя, может, и сами придумали, больно неуклюжая аналогия, как нельзя лучше мешающая понять суть.

>>"И никто тебе не позволит ковтать колгоспный инвентарь" :)>
>Опять придумал цитату сам?

А еще говорит, что жил в СССР, ну как можно не помнить Тарапуньку и Штепселя.

>Не дую, а использую.

Пардон, понял, не дуете, а сдуваете.

>Ну, пошла бредятина.

Бредятина? Т.е. мутация - легко и однозначно определяемый термин. Ну так определите.

>Да, Ваш скелероз надо лечить. Залезьте в архивы

Еще чего. Нужен мальчик на побегушках - вон Дургу свистните.

>Спасибо за подтверждение своей берхни. Был бы я модератором, я бы Вас забанил за постоянную брехню.

Ну сбегайте опять постучите, мол, обижают меня тут в песочнице, не признают гением эпохи :)))

> Ну надо же сначала начал троллить про Гагарина, а потом все и раскрыл. Ну не шизия ли? Уж играть так играть.

Какой троллинг, право. Простая добродушная шутка. Если кто-то всерьез повелся - я не виноват.

От miron
К vld (30.04.2011 14:40:45)
Дата 30.04.2011 16:04:36

Фу, пошел полумат. Как же Вы невоспитанны.

>>Я не брутальный, я правдивый. У Вас же, видимо из–за того, что все книги листате через 10 страниц
>
>Не все - только плохие.>

А ругих книг в мире для Вас и нет. Значит, не чиатете книг.

>>То есть, Вы с Лысенко согласились?
>
>То есть нет.

То есть, согласились.

>>Во–первых, я никогда не вру.
>
>Обуеть, извините. "Этого, Выбегалло, я даже от вас не ожидал".>

Спасибо, за подтверждение моих слов.

>>Я уже раз пяток ткнул Вас в Вшу ложь.
>
>Поправочка, вы раз 20 (а не пять) проорали про мою лож,>

Ну, что Вы, я всегда пишу молча. Опять брехня?

> Если я 100 раз проору, что вы педофил, но ни разу не предоставлю доказательств, будет ли жто достаточным, чтобы вас упечь за решетку? Пораскиньте моском.>

Что же Вам мешает? А понял, отсутствие события преступления. У меня же в Ваешем лице оно присутствует.

>>Пограмотнее Вас будет.
>
>Итак, по-вашему люди, считающие, что Солнце вращается вокруг Земли и верящие в сглаз и поруч "пограмотнее меня будут". ОК. Ну вам по пути с жтими грамотными людьми.>

А что Вы разве не верите, что Солнце именно так вращется? Только недавно убеждали в теории относительности Кропотова. Опять врали? Те, которые Вас пограмогнее, по крайней мере не врут постоянно. Вы сами же признавались в своей вере в пурчу или я ошибся? Или Вы троллили? Или шутили как тот боцман?

>>А уж понаврали про свои институты.
>
>Почему вы так думаете?>

Так не видно за Вашими словами ученого–то. Вы же все тут щеголяете своей ученостью. А ее не видно. Вот и сделал вывод, что брешете.

>> Наверное, Вас там поломойкой брали?
>
>Извините, Мирон,>

Я Вас с радостью извиняю. Всегда приятно, когда человек кается за свои нерадивые поступки.

> но если вас, насколько мне известно, не берут больше чем "продвинутым лаборантом", не надо изливать свои комплексы и обиды на окружающих. ОК?>

А откуда Вам это известно? Небось опять наврали? И обид у меня нет. Ни на Вас ни на других ожиревших.

>>А где тут дискуссия? Один, Вы, постонно врет. Другой, я, его разоблачает. Вот и вся дискуссия.
>
>Ага, вот что нынче называется "разоблачать". Значить, примем брызгающегося слюной мирона за эталон "разоблачителя".>

Искал, искал и не нашел вокруг ни капли слюны. Ни следов от нее. Даже пригласил эксперта. Он все проверил вокруг компьютера. Опять сбрехали?

>>Учка или нет, а вот открытия делаю.
>
>Это какие же?>

В области рака и генетики. Пользы вагон.

>>Вот дидите не знате определений.что и требовалось доказсть.
>
>Что требовалось доказать. Что вы настолько анально огородились в своем анонимэ, что даже не решаетесь сказхать6 изменяет ли мутация генотип? :)>

Так Вы же только, что прочитали все это в Википедии. Вот и все что Вы знаете. Это и требовалось доказать, Все осталпное связанное с мутациями Вы не знаете. Ни синонимных замещений, ни несинонымных замещений, ни самещений в интронах... А ведь с каким апломбом писал о моих великих макаронах.

>>Вы бы почитали сначала, а потом про мои макароны говорили.
>
>Подозреваю что вы их скопипастили. Хотя, может, и сами придумали, больно неуклюжая аналогия, как нельзя лучше мешающая понять суть.>

Наоборот, великая аналогия. Лично моя! Но Вы не зазвидуйте. Сможете, если мозг от жира почистите.

>>>"И никто тебе не позволит ковтать колгоспный инвентарь" :)>
>>Опять придумал цитату сам?
>
>А еще говорит, что жил в СССР, ну как можно не помнить Тарапуньку и Штепселя.>

Я их не любил. Мне больше был Райкин по душе.

>>Не дую, а использую.
>
>Пардон, понял, не дуете, а сдуваете.

>>Ну, пошла бредятина.
>
>Бредятина? Т.е. мутация - легко и однозначно определяемый термин. Ну так определите.>

Так бесполезно тем, у кого мозги заплыли, определять. И шутникам про Гагарина неуклюжим – тоже.

>>Да, Ваш скелероз надо лечить. Залезьте в архивы
>
>Еще чего. Нужен мальчик на побегушках - вон Дургу свистните.>

Спасибо, за подтверждение своей брехни.

>>Спасибо за подтверждение своей берхни. Был бы я модератором, я бы Вас забанил за постоянную брехню.
>
>Ну сбегайте опять постучите, мол, обижают меня тут в песочнице, не признают гением эпохи :)))>

Уже сбегал. С такими как Вы надо, как немцы с евреями.

>> Ну надо же сначала начал троллить про Гагарина, а потом все и раскрыл. Ну не шизия ли? Уж играть так играть.
>
>Какой троллинг, право. Простая добродушная шутка. Если кто-то всерьез повелся - я не виноват.>

Да разве Вы можете понять, что штука была боцмановская?