От koah Ответить на сообщение
К Ornst Ответить по почте
Дата 01.10.2007 22:31:45 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Великая Отечественная; 1941; Версия для печати

Состоятельность и флуд


>>>
>>Конечно если такие специ как Вы будите только выысказывать высокопарные и не понятные фразы вместо того чтобы обьяснить что к чему то может так и получится.
>
>Пока такие лодыри как вы будут задавать вопросы, не потрудившись до этого просто хоть что-то почитать, то объяснять что-то совершенно бесполезно. Эдак нужно начинать с азов, а для этго есть и книжки умные, да и просто в итернете правильно вопрос составить в той же гугле. А то, что вы назвали высокопарными и непонятными фразами - элементарщина полная.

>>P.S. Вы не моглибы кинуть ссылочку но фото Ваших моделей.
>
>И что вам с той ссылочки? Сможете понять что и как? А просто картинок посмотреть - тот же инет полон, если искать умеете.

>С уважением, Киянов Алексей

Увожаемый Алексей
Я вас не знаю и вы отказались докозать свою состоятельность как достойный моделис.
Запросто может быть что вы и не способны что то покозать общественности на и создать вообще а только пытаитесь унизить людей в инете. А кто Вы и что Вы на самом деле не кому не известно...
Посему если вам не чего добавить по суте вопроса, а тоесть чертежи броневагонов и бронепоездов периода великой отечественной войны. То я попрошу Вас не высказывать Ваши "глубокие" и непонятные излияния...
Возможно найдутся мение самовлюблённые участники этого форума у который найдётся что сказать по существу вопроса.
P.S. для администратора...
Поскольку всё что написано по данному посту с третего поста включитель является явным офф топом и нарушает правила форума я попрошу Вас стетерь эти топики и наказать виновных.