От Novice Ответить на сообщение
К Novice Ответить по почте
Дата 28.10.2008 20:15:57 Найти в дереве
Рубрики Фотографии; Версия для печати

Re: 28 октября

Приветствую всех!
>Алтын,
>Чтот-тоо не вяжется в евтой фотке... И сильно!
>У тебя в подписи - Брест... Дойчи скромно стоят ручки за спину, благовоспитанные гости да и только. На танки-в люки ещё не лезут. В башнях ОБОИХ(!) танков наши родные шишкастые головы, а официер прям так и ваще в традиционной фуражке-блином с мотоциклетными очками по-хозяйски докладАет со своего стального коня... Завидуйте, геноссе...
>Публика - празднично разодета и вся как один собралась НА ВСТЕЧУ СОВЕТСКИХ И ГЕРМАНСКИХ БОЕВЫХ ДРУЗЕЙ, включая бездну юниоров в праздничных белых и тёмных-"кепськи_справы" кепках, добродиев в шляпах-капелюках и (!) формёнках чиновников, а также спецплаточки и дети-ДЫТЫНЫ дам...
>Канешшшна, потом в июне 41-го встречали Рейх с радостью и вьюноши не спешили по первому зову так называемой Родины в военкомат, НО! Надо чуть-чуть знать этот народ. Пока неопределённость - носа не покажут.
>Вот такое мне примерещелось.
>Люди с Западной Украины у нас есть, легко меня поправят.
>А как насчёт такой подписи - Западная Белоруссия(???) сентябрь (НО!)1939 года ;0)
>Не легко мне было решиться на ещё одну (КОТОРУЮ УЖЕ!) и такую наглую цыдульку... НО! если меня разубедят, я буду оч-оч радый, навить радийшый над усимы :)
ПРОСТИТЕ! Это было про
Западная Белоруссия сентябрь 1941 года.
[89K]
Novice