От ватутиникус Ответить на сообщение
К Сергей
Дата 21.11.2008 01:22:21 Найти в дереве
Рубрики Межвоенные конфликты; Персоналии; Версия для печати

Re: Какой вероломство

>>1. Бой в мае 1933г. важный момент в победе над басмачеством. В бою погибли 2 главаря.
>
>Сколько их погибло ДО этого вам известно? :))
Сергей что то после этих они резко перестали появляться.

>>2. Выиграл его Масленников.
>
>Выиграли его и бойцы Классовского, и Рифферта и многих других.
Ну так Великую Отечественную тоже всем народом. Вы по этой логике?

>>3. Победа Масленникова не позволила басмачам востановить силы. Началась агония движения
>
>которых долбили 10 лет.

Сергей вы хоть бы переодизацию
бы что ли выучили) А то все 10 лет. 10 лет.

>>4. За этот бой боец Масленникова получил орден Ленина. Первый в огпу и первый за боевые заслуги.
>
>Вот так даже? Значит Ягода Г.Г. в ОГПУ не служил. Это сенсация в исторической науке. И кто тогда был замом в ОГПУ в 1933 году?
Спасибо что поправили. С вами ... я скоро заикаться начну)
>>5. За успехи в Средней Азии Масленников был повышен и отправлен на Кавказ.
>
>Для сведения: должность ПОМОЩНИКА начальника отдела боевой подготовки УПВО (на кою был назначен Масленников) приблизительно соответствовала должности командира отдельного полка. Никакого "рывка" в должностях Масленников не получил. Перемещение по горизонтали в другой округ. Вот так вот :)))

Для сведения вам в армии нет прямого восхождения. С комполка уходят на штаб дивизии и т. п.
вы лучше посмотрите динамику роста. Что это масленников так быстро расти начал?
>>А чего сергей хочет доказать. я не понимаю.
>
>Что ничего такого выдающегося т. Масленников на должности командира 11 полка, чтобы его отличало от командиров других полков в начале 30-х не совершил. Что его рывок произошел только после службы в Закавказье. Причины этого рывка я уже изложил.

Сергей как вы не можете понять что личное знакомство ничего не решает. Решают лишь заслуги и личные качества.


>>Он все больше обо мне пишет)))
>
>Не льстите себе :))

Даже и не пытаюсь. Просто вы все меня пытаетесь ласковыми словами обозначить.


Сергей вы еще не устали?)