От ЖУР Ответить на сообщение
К МишаТ
Дата 22.10.2017 17:20:37 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: Есть, но...

>Конечно, Только Вы думаете это так просто было вывести из 5 км кишки танки, БА, автомашины? Да еще и под постоянными атаками наших штурмовиков и истребителей.

Вы меня путаете с кем то. Я не писал про "просто". Я написал что ваше утверждение "начали выходить из боя 22-го" не соответствует действительности.

>Собственно южнее Лосево немцев ЗА вообще не прикрывала, а в Лосево одна 3 батарея отдувалась, так что тяжко им там было...

Наверняка.

>Вы давайте успокаивайтесь, я еще раз подчеркну, я отслеживал действия нашей авиации с 12.08 по 23.08, с целью осветить именно действия наших ВВС, с доками 7 ТД и 84 зенитного дивизиона все стыкуется до минуты.

Отлично. Но спорили мы не об этом.

>Разбираться с боями на земле, пришлось вынужденно, поэтому я вообще мега объективен, кто - кого там победил, на земле меня не интересовало и никакого мнения у меня не было в принципе...
>А сейчас есть.

Это печально. Я действительно не понимаю, как можно составить мнение не прочитав документы одной из сторон.

>Вполне могу написать серьезное исследование по Духовщинской наступательной операции.
>Поэтому таки да придется переводить доки 7 ТД, 39 МК и 3 ТГ. Да и пехотинцев немецких.

Да не. Зачем время тратить. И так же все ясно.