От МишаТ Ответить на сообщение
К ЖУР Ответить по почте
Дата 22.10.2017 21:07:05 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: Это вы...

>>Да, а в чем тут позор? Я Вам про эту схему весь день толкую, смотрите карту и сравнивайте с документами.
>
>Не вы ли доказывали что немцы не дошли ни до Почепова ни до Маковья? И заблудились?

>>А то у Вас как в том кино суслика видишь? Нет, а он есть...
>
>Вы так быстро "переобуваетесь" что в глазах рябит. Вы свои первые посты прочитайте, может увидите суслика.

Это в каком месте я написал что немцы до Почепова не дошли? Вы уж не приписывайте мне того чего я не говорил.

Я там в начале, правда в паре мест описался, вместо Почепова написал Потелицы, извиняюсь. Но там написано южнее Потелицы, правильно читать южнее Почепова естественно.

Я не переобуваюсь, я Вам на немецкой карте русским языком показываю что немцы шли строго на юг и так два раза, первый раз 20.08 они не по каким-то причинам вернулись на исходные. Я предположил что они тупо в "грибной дождь" заблудились они без особых боев, так как потерь у них нет больших 2-3 танка, это только то что наши заявили, реально наверняка меньше...
Вы считаете иначе, ну да ладно имеете право на свое мнение, че хамить то?

Далее во-вторых, я сказал, что немцам набили рыло 21.08 танкисты 202-го ТП, с танками и пушками, при поддержке штурмовиков.

А Вы мне сказали что это не очевидно, так как немцев де еще 20.08 забросали лихие люди бутылками с горючей смесью, и теперь все это время пытаетесь доказать это?!

ОК, я принимаю Ваше мнение.
Но, Вы же все доки немецкие изучили, ну так напишите когда там немцы-то про потери понесенные пишут, в какое число они 30 танков потеряли?

Ну и тогда наш спор будет разрешен.

С уважением,
Михаил