От ЖУР Ответить на сообщение
К МишаТ
Дата 19.11.2017 06:44:59 Найти в дереве
Рубрики 1941; Версия для печати

Re: Эх, Михаил.

>Я специально не стал сразу отвечать у Вас в ЖЖ, просто там как и в прошлый раз очередные оскорбления, и спор, в этой ситуации, непременно перейдет в аргументацию дурак-сам дурак...

Надеюсь, что нет.

>Но сразу отмечу, что в Ваших снисходительных оценках про описание роли ВВС, я не нуждаюсь, просто по той причине что Вы ничего про ВВС не знаете, документы не изучали, ну наверное за исключением тех крох что выложены в Памяти народа, и судить про это объективно не можете.

Ммм. Вы точно читали мой пост? Цитирую два первых предложения: "Ув.iam_krasnoyarsk хотел услышать мое мнение о статье Михаила Тимина. Конечно же, речь о боях на земле."

>Я прощаю Вам Вашу татарскую горячность и упрямство, и постараюсь объясниться.

Ну спасибо.

>Статьи на Варспорт, да и на другие ресурсы, я пишу по нескольким причинам, одна из которых общение со сведущими в темах людьми, замечания которых всегда учитываю в дальнейших совершенствовании текстов. И Ваши замечания я непременно учту в дальнейшей работе, спасибо что тыкнули носом в доки 6 и 7 полков, формулировку про потерю связи, непременно изменю.

Что же, значит пост я писал не зря.

>По остальным вопросам к статье, если конечно есть таковые, большая просьба писать аргументированно, я обязательно приму критику к сведению.

Проблема вот в чем. Историческое исследование предполагает анализ источников обеих сторон и синтез на его основе. В данной работе, в части касающейся наземных б\д, источники одной из сторон фактически не используются. Соответственно нет и анализа, нет и синтеза. Тут не критиковать надо, тут заново писать надо.