От Alex Ответить на сообщение
К В.Кондратьев Ответить по почте
Дата 19.06.2005 14:12:38 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Googl рулит!

>Только учтите, что далеко не все держатели сайтов дают ссылки на источники.

4-5 "ударных" статей за весь период существования журнала? Я это и без гугли знаю...

>"Не учите нас жить, лучше помогите материально" (с) :)
>Может, тогда будет с чего гонорары повышать.

Т.е. сначала купить ерунду, в надежде, что мои деньги пойдут на гонорар за хорошую статью? Или просто прислать перевод?

>Таскать с собой справочник, чтобы читать его "где угодно" - это редкий вид полового извращения :)

Знаете - я к ветеранам хожу частенько, а кроме того - в туалете с книжкой люблю посидеть. Я страшный извращенец! Таких мало! Вы, очевидно, считаете, что книжку можно держать только на полке (лучше - не доставая оттуда), а читать - только выпрямив спину за письменным столом?

>>Кроме того, читать лучше с бумажки.
>То-то сейчас в метро столько народу читает с КПК. Думаю, насчет "бумажки" они с Вами не согласятся.

Вы, любезный, как некоторые жители столицы, считаете, что по всей России так? В отличие от издательского дела - здесь вы долбитесь не в ту дверь:) Не во всех городах метро есть, представляете? А многие россияне КПК только на картинке и видели... Кстати - не подскажете, что читают москвичи в метро? Реально будет делать какие-то выкладки по справочнику, пользуя КПК в болтающемся вагоне?

А вообще - большая к Вам просьба - отправьте меня в игнор, у меня на Вас рука не поднимается...:)))