От М.Быков Ответить на сообщение
К В.Кондратьев Ответить по почте
Дата 21.06.2005 13:18:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Оффтопик; Версия для печати

А ничего и не начнется :) Разве что пару слов...

Салют!
>"Предъяву" г-на Быкова к авиационным журналам я в силу своего дурного характера склонен объяснять тем, что практически все эти журналы по разным причинам отказались публиковать его картинки, поставив его тем самым в затруднительное финансовое положение :)

На этот "пассаж" можно ответить одним словом: вранье.

>"Авиамастер", если мне память не изменяет, был "последним прибежищем гения", где его фирменные "боковики" печатались регулярно, но и с ним он умудрился испортить отношения. Увы и ах!

Только одно примечание (для тех кто не в курсе) - публиковаться в "Авиамастере" я перестал после того, как г-н Кондратьев (от жадности или по какой другой причине)предпочел УКРАСТЬ (отсканировать и напечатать) готовые иллюстрации из французского журнала (моего, кстати, откуда г-н издатель взял и большинство фотографий к статье), предварительно обманув меня, сказав, что цветных иллюстраций к этой статье вообще не будет...

>Но и я, в свою очередь, не не настолько глуп, чтобы вести себя на этом "диком поле" как в великосветском салоне мадам де Сталь. Как говорится, с волками жить.... :)

"Воруешь сам - дай другим воровать спокойно" (народная мудрость).
:-)

МБ