От Fishbed Ответить на сообщение
К deruluft Ответить по почте
Дата 23.06.2005 13:44:57 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Оффтопик; Версия для печати

Re: А вот...

> А если говорить серьезно - редакциям журналов на меня, конкретного читателя, абсолютно н-ср-ть, потому как они не хотят продавать журнал там где мне удобно его покупать, потому как они на оплаченной мной площади журнала печатают всякую фигню, да еще с ошибками. Потому как журналы они выпускают как угодно, с непонятной периодичностью.

Чес слово, пишу об этом в последний раз!
Согласен с вышесказанным. НО нельзя же путать практически некоммерческий проект (могу предположить, что выпуск любого авиажурнала с трудом позволяет их издателям выйти в "0". А прибыль - это из серии "хотеть не вредно") по изданию авиажурналов с мощной рентабельной ИНДУСТРИЕЙ выпуска глянцевых журналов.

Сравнивать наши нынешние авиажурналы с глянцевыми - это тоже самое, что сравнивать самоделку СЛА с Airbus или Boeing!!!

Вариант один - серьезное специализированное издательство. ИМХО рано или поздно, когда рентабельность глянцевых журналов (за счет конкуренции) снизится в эту "нишу" - специализированных военно-исторических журналов (авиа, танки, флот и т.д.) придет серьезный игрок и все построит по бизнесовому. Одним словом, Оспрей российский...

>Грусно это, хоть свой журнал издавай.

Хотите чтобы кто-то другой написал вам, как редактору-издателю, ТО, что вы сами сейчас пишите?

>Журналы сами себя убили. Не любят они читателя.

Издайте свой журнал и полюбите читателя, меня, например. Боюсь однако, что вам это не удасться, т.к. платонически любить очень трудно - кушать потому как хочется каждый день, а денежек не будет на хлебушек с молоком (о масле на хлеб говорить не будем)... Какая уж любовь на голодный желудок.