От В.Кондратьев Ответить на сообщение
К assaur Ответить по почте
Дата 24.06.2005 20:54:07 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Люди и авиация; Версия для печати

Re: К В.Кондратьеву...

>Исходя из этого прошу Вас, как автора нескольких книг и многих статей, разрешить опубликование в интернете, тех Ваших работ, которые для Вас уже не составляют коммерческого интереса. (Только тексты)
>Это не провокация, это серьезный разговор. Со своей стороны хочу добавить, что коммерческого интереса я не преследую.

Да пожалуйста! Можете выкладывать любые мои статьи из "Крыльев Родины", "Авиамастера" и других журналов, вышедшие до 2005 года. Только имя-фамилию не забывайте указывать :)
Также можете выложить все мои справочники по авиации Перавой мировой войны, хотя, насколько я знаю, пресловутый "Уголок неба" это уже сделал без "лишних" церемоний. Ну, как говорится, Бог им судья.
Что же касается книг "Авиация Гражданской войны" и "Халхин-Гол", то тут я разрешения дать не могу, поскольку в соответствии с договорами все права на них принадлежат издательству "Техника-Молодежи" (первой до 2006, а второй - до 2007 года), и этот вопрос надо решать с ним. Можете связаться с дирекцией или с юридической службой издательства по телефонам (095) 925-62-11 и (095) 925-17-41.