От В.Кондратьев Ответить на сообщение
К All Ответить по почте
Дата 06.07.2005 12:18:31 Найти в дереве
Рубрики Прочее; Версия для печати

Re: Уважаемому Hunter 019 и всем остальным форумчанам.

>А так же привет всем.
>Чес слово, смотря как вы пинаете друг друга за какие-то прошлые обиды, становится досадно, что не все участники форума (в частности я) знают предысторию данных баталий. Но выглядит это довольно отвратительно и все-таки мерзковато, и звучит как ругань базарных торговок, не придающая славы ругающимся и вызывающая у остальных участников непонимание/раздражение.
>Поэтому просьба - "наезжайте" друг на друга по пейджу (не по фейсу), а я со своей стороны (как админ) такую публичную битву мокрыми полотенцами буду отправлять в архив.
>Договорились?

Я полностью согласен с Вами. Данные "гнилые разборки" отнюдь не красят форум, да и мне они абсолютно ни к чему.
Однако должен заметить, что инициатором ВСЕХ этих скандалов с моим вынужденным участием являлся не я, а "поющие дуэтом" господа Быков и Алексеев, в чем легко убедиться, просмотрев архивы. В течение последних полугода эти господа с завидным упорством стараются облить меня грязью по любому поводу, стоит лишь мне появиться на форуме. Хотя повод на самолм деле всего один - я перестал приглашать их печататься в редактируемым мною журнале "Авиамастер" и, соответственно, выплачивать им деньги.
К сожалению, я еще не настолько проникся христианским смирением, чтобы "возлюбить своих хулителей", а потому оставлять без внимания их постоянные публичные плевки в мою сторону я не считаю возможным.
Поэтому я буду Вам весьма благодарен, если Вы, пользуясь своими правами администратора, будете удалять "флеймогонные" и провоцирующие меня на скандал постинги этих господ. Безусловно, в этом случае атмосфера на форуме очистится.

С искренним уважением и надеждой на понимание
Вячеслав Кондратьев