От Д.Срибный Ответить на сообщение
К Alex Medvedev Ответить по почте
Дата 09.10.2003 13:27:50 Найти в дереве
Рубрики 1945-1991; Современность; Версия для печати

Re: кто бы

Приветствую!
>>Alex, а зачем Вы тогда ввязываетесь в дискуссии? Чего ради? Процентов 70 Ваших постингов
>
>Это вы посчитали специально или на глазок? И считали как по количеству или по объему?

По качеству :-)
Вот, не пожалел времени, сделал беглую выборку из Ваших НЕУДАЛЕННЫХ постингов за последнее время (далеко не всех, времени просто жалко).
Итак, Alex Medvedev, цитатник:

Антиподу: Забавно это слышать от главного пионера на этом форуме

Николаусу: я могу еще про осла напомнить
благо у вас тоже буква О в нике есть.

Всем: А чему здесь удивляться?
контингент тут такой.

Динамику: Вот я с вами и не спорю...
"Никогда не спорьте с дураком, люди могут не заметить между вами разницы." (с)

Всем: Это лишь говорит о том кто тут кучкуется

Всем: А здешний форум на исторический давно уже не тянет. Так что называйтесь лучше АЛФ -- честнее будет

Динамику: Невежам читать Голодникова рекомендуется

Николаусу: Невежество ваше давно известно

Антиподу: Гы! Давненько такой чуши не слышал...

Fishbed'у: Если вы не копенгаген в этом вопросе (а это факт)

Павлу: И что вы эту чушь постоянно повторяете?

МиБу: Я вам как дилетанту в данном вопросе по секрету расскажу -- весьма и весьма неоригинальны вы. Я таких всезнаек скучающих не один десяток перевидал.

Прошлись и по отдельным участникам форума, и по всему форуму. Я не говорю о содержании удаленных сообщений, по которым вы чемпион форума.


>>посвящено Вашим оценкам уровня Ваших собеседников и ничего боле.
>
>Их постинги также посвещены оценкам меня. Но вы их не удаляете тем не менее из чего я делаю вывод, что данная атмосфера вами формируется специально.

ВЫ САМИ ЕЕ ФОРМИРУЕТЕ СВОИМ ТОНОМ И СТИЛЕМ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ. Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.

>>Красной нитью через все Ваши постинги проходит мысль "на этом форуме, практически все или больные или идиоты".
>
>Это вы мне опять приписали свои мысли? F я ведь четко говорил -- несколько человек тут есть с кем можно поговорить. Остальные меня интерсуют постольку-поскольку... Если они пишут мне осокорбительные сообщения, а администрация им в этом потворствуют, то получается то что получается. Я не толстовец.

Оскорбительные сообщения, как правило, провоцируются Вами самими. Такие сообщения я также удаляю, участникам делаю замечания, но Вы этого видеть не хотите.

>>Какова Ваша цель здесь?
>
>Получить удовольствие. Вас эото ответ устроит?

Удовольствие от чего? От ругани и от оскорбления собеседников?

>>то я просто хочу понять, чего, собственно Вы добиваетесь?
>
>и чего я могу добиться?

Не знаю, чего Вы можете добиться, я же хочу добиться нормальной, доброжелательной атмосферы на форуме.

С уважением, Дмитрий