От Есаул Ответить на сообщение
К Alazan Ответить по почте
Дата 07.01.2012 19:08:23 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; Авиатехника; Сайт `airforce.ru`; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: P-63 Кингкобра...

>Спасибо, про бои на Дальнем Востоке я знаю...

>Неужели я опять в гордом одиночестве?... St, Owl-99, ValeryR, плиззз...подключайтесь!.. Помните, мой пост об окраске Р-39 1ГИАД сначала приняли прохладно, а потом сообща собрали инфу!.. И сейчас должно ПОЛУЧИТЬСЯ!..
>А для привязки по времени скажу, что Кинги прибыли на ФРОНТ (ДЕЙСТВУЮЩАЯ АРМИЯ, Польша) еще 13.12.44г...
Вы мне напоминаете того всезнайку,который только срать не просится.Если для Вас авторитет г-н Станков,то и пишите ему в личку на здоровье,а не на форуме свое всезнайство показывайте.Т.е. для Вас мнение человека,4 года проработавшего в ЦАМО РФ с документами всех(подчеркиваю-ВСЕХ) истребительных авиаполков для справочника по истории всех иап(ВВС,ПВО и ВМФ)-ни хера не стоит.И Вы,как тупоголовый БАРАН,продолжаете блеять что-то про боевое использование Р-63 на СГФ,хотя ни в одном опердокументе не отражено фактов их участия в БД вплоть до 9.05.45 в составе действующих частей ВВС КА.Поэтому Вы тут же начали "хэлпить",чтобы кто-то хоть как-то подтвердил Ваше всезнайство,от которого,если честно и по-мужски,БЛЕВАТЬ охота.И пусть меня хоть на год после этого забанят Админы,но-продолжайте,на пару со своим кумиром Станковым,МУДОХАТЬСЯ и далее,пытаясь доказать то,чего не было!!!А меня от Вас выворачивает и тянет блевать,ВСЕЗНАЙКА ХРЕНОВ!
По отношению к Вам чести не ИМЕЮ,
Есаул