От St Ответить на сообщение
К Owl-99 Ответить по почте
Дата 29.03.2012 20:32:51 Найти в дереве
Рубрики Люди и авиация; 1936-1945 гг.; Версия для печати

Re: Накрутка" боевых...

Это просто супер: Вы начали с товарищами анализировать доставшиеся Вам отдельные документишки, считая что сайт выложил Вам всё. Нет, не всё. Поедьте в город, где Монетов получал пенсию (в ЦАМО не дадут дело смотреть и копировать) и местном военкомате ознакомтесь со всеми листами дела, включая последний наградной лист со всеми датами и подтверждениями на сбитые.
Я просматривал дела не на "НАРОД РУ", а в военкоматах и могу дать массу примеров. Один Вам и Вашим коллегам выкладывал на этом сайте по ГСС Караваю, счёт которого сильно занижен по документам дела.
Итогом должен быть весь свод документов с указанием времени сбития и кратким отчётом боя (за один вылет бывают сражения до 5-ти боёв!).
Мои подсчёты пока предварительные. Ещё ни по одному из пилотов я не закончил работу, хотя уже имею сенсационные данные.
По Покрышкину к 100летию будет всё сделано окончательно. Сейчас разыскиваю его ФКП (и всем советую).
Я выложил этот плакат для тех, кто осмелиться наглостью в 2013г. выложить счёт Покрышкина в 59 побед.